Работа в Профмакс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Профмакс

Закупки и снабжение
Другое
1,3

Архангельск,
Достойная зарплата, возможность карьерного роста, дружный и отзывчивый коллектив, лучшие корпоративы.
Руководство идёт на встречу идеям по оптимизации и улучшению рабочих процессов.

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв! Новые идеи и их поддержка - основа стремительного развития нашей компании.

Инженер-сметчик

Архангельск,
Работаю в компании более 5 лет. Фирма очень быстро растет и развивается. Благодаря хорошему коллективу и активной жизненной позиции многих коллег атмосфера внутри компании отличная. На работу идешь с удовольствием. Приходится решать много интересных задач. Устраиваются отличные мероприятия для отдыха и создания дружеской атмосферы в компании.
Хотелось бы почаще выезжать на объекты, чтобы вживую видеть что там происходит.

Специалист по снабжению

Архангельск,
Динамично развивающаяся компания, достойные условия труда, зарплата выше среднего по городу, в основном отличный, отзывчивый коллектив.
Улучшать лучшее - только вредить) Но, всегда есть, к чему стремиться!

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Совершенствование - это наша общая задача как для улучшения благосостояния сотрудников, так и для для процветания компании.

Архангельск,
На протяжении всего времени работы очень интересно участвовать в развитии компании. На глазах происходят улучшения условий труда, организованности, и т.д., команда становится сильнее с каждым днем!
Введение наставничества к вновь прибывшим сотрудникам, сделать более расширенный ДМС

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь! Мы стремимся сделать ввод в должность наиболее плавным и еще больше уделять внимания новым сотрудникам, создание комфортных условий на первых этапах работы и на протяжении всего пути сотрудника - одна их приоритетных задач компании.

Начальник участка

Архангельск,
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с организацией ООО "Профмакс". Как начальник участка, я хочу акцентировать внимание на профессионализме и внимание к деталям, которые проявляют сотрудники этой компании. Руководство компании всегда открыто к обсуждению любых вопросов и искренне заботится о своих сотрудниках. Рабочие условия весьма комфортные, а коллектив дружелюбный и солидарный. Я уверен, что сотрудничество с организацией "Профмакс" продолжится и дальше, и я горжусь тем, что могу быть частью этой успешной команды на протяжении уже 3х лет.
Я считаю, что компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников.

Начальник участка

Архангельск,
Зарплата вовремя. Всегда можно решить вопросы через руководство. Проживание в квартирах, поэтому с удобством проблем нет.
Высокий темп работ, много проектов, я бы добавил больше мастеров и производителей работ.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Компания активно работает над формированием кадрового резерва и привлекает квалифицированных специалистов под задачи бизнеса, создавая комфортные условия и поддерживающую инфраструктуру.

Начальник строительного участка

Архангельск,
Спустя долгих лет работы на вахте и жизни в вагончиках, наконец-то живу в квартире. Зарплату ни разу не задержали, для моей ипотеки - это главное, да и зарплату платят как на севере в тундре в тяжелых условиях. В целом все устраивает, нет засиженных мест, появляются новые проекты - можно проявить себя и подняться по карьере.
Можно научится новым направлениям в строительстве, было бы здорово если б добавили курсы по новым для меня видам строительства

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь! Компания стремится усиливать компетентность своих сотрудников через новые, более сложные и технически интересные проекты и открыта к обучению. Вы можете оставить прямой запрос на обучение непосредственному руководителю и приступить к освоению новых знаний уже в следующем месяце!
Самые высокие зарплаты в Профмакс
на основании 2 отзывов
Менеджер по оптовым продажам

Менеджер оптовых продаж

Архангельск,
Отличное и понимающее руководство, прекрасный коллектив. Помощь в обучении и развитии.Достойная заработная плата.
Увеличить количество корпоративных мероприятий.

Геодезист

1,3
Очень понравились обещания. Жилье в отдельной квартире. Очень вежливые женщины в головном офисе
Можно улучшить парк оборудования, очень старенькое, а некоторого вообще не хватает. Большая текучка людей.

1,7
Отличный коллектив! Огромный потенциал! Много отличных специалистов!
Полное отсутствие координации со стороны руководства среднего звена!

январь 2023
Бывший сотрудник
Очень молодой добрый коллектив, как следсвие не опытный. Хорошие зарплаты.
Директор не разбирается в ситуации и профессионализме ИТР, либо его информирует не специалист. Как следствие текучка ИТР, и в итоге нет прибыли с объектов, на которых в других организациях всегда есть прибыль.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Компания поддерживает идею равноценного обмена и выполняет взятые на себя обязательства как в отношении заказчиков и партнеров, так и в отношении сотрудников, что является гарантом ее финансовой стабильности и устойчивости.

Кассир-продавец

январь 2023
Стабильная компания, приятный коллектив, ставят вполне выполнимые задачи! В заработной плате все прозрачно, можно посчитать самому по итогу месяца! Т.к. в компании многие работают долгое время, карьерный рост может быть долгим!
Больше обучений сторонними коучами и корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профмакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профмакс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Профмакс для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Профмакс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Профмакс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Профмакс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Архангельск11