Работа в ГК ГЕОГРАД

Администрация и управление
Проектирование и исследования
Информационные технологии

Новосибирск,
Работаю в этой компании уже полгода, поэтому могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать и хочется высказать несколько причин почему:

1. Коллектив: Здесь царит дружелюбие и солидарность. Мои коллеги всегда готовы помочь, поддержать и поделиться опытом. Мы работаем как единая команда, и это действительно вдохновляет

2. Руководство: Руководство компании — настоящие профессионалы. Они не только идут навстречу сотрудникам, но и активно поддерживают их инициативы. Я всегда могу обратиться к ним с вопросами или проблемами, и они всегда готовы помочь

3. Интерес к работе: Здесь ценятся идеи и творческий подход. Я чувствую, что моя работа имеет значение, и мои достижения оцениваются. Это мотивирует меня каждый день стремиться к большему

4. Важность каждого сотрудника: В этой компании каждый сотрудник — не просто звено в цепи производства, а ценный ресурс. Нас поддерживают, обучают и ценят. Это создает атмосферу, в которой хочется развиваться и достигать новых высот

С уверенностью могу сказать, что работа в этой компании — это не просто рабочее место, а настоящее сообщество, где каждый чувствует себя важным и уважаемым. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
С ростом компании хотелосб бы видеть больше удобств для сотрудников: улучшенная зона отдыха, спротзал и побольше выходных :)

Новосибирск,
Дружный отзывчивый коллектив, всегда помогут в решении любой задачи. Лояльное руководство. На кухне всегда вкусный чай и кофе, а летом руководство балует фруктами. Своевременная выплата заработной платы, без задержек, потолка в заработной плате нет, прозрачная система мотивации. Шикарное местоположение офиса.
Увеличение входящего потока за счет рекламы.

Молодая и вместе с тем крепкая компания, со стабильно высокой загрузкой всех ступеней производства. От первого входящего звонка до выдачи результата. Соответственно, наличие постоянного объёма работ, и, как следствие, финансовая стабильность самой компании и её сотрудников.
Вместе с тем, совершенствование и стремление к улучшениям в качестве работ и оказываемых услуг и в условиях труда.
Расширение штата и уровня сотрудников соответственно увеличению объемов производства.
Расширение способов информирования потенциальных клиентов о деятельности организации.

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Чистый, комфортный, современный офис типа open space, организовано место для приема пищи и отдыха. Отличный, слаженный коллектив, возможность развиваться и обучаться. Своевременная оплата труда!
Наличие парковочных мест, но этот вопрос не совсем к работодателю, такова обстановка в нашем городе..

Офис-менеджер

Новосибирск,
Очень комфортные условия, лояльные руководители.Наше сотрудничество оказалось крайне плодотворным.Уютный офис,кофе, чай.Есть достойные премии по результатом работы.Компания стремительно развивается. Все изменения происходили на моих глазах.Покупка нового помещения, внедрение нового оборудования,технологий и т.д. Компания действительно растёт и это видно.
Я бы внедрила больше плюшек для сотрудников:ДМС, спортзал, тренинги. Но, в любом случае, компания растёт, и в скором времени будет много интересного.

Инженер-геодезист

март 2023
Активный развивающий молодой коллектив, быстрый карьерный рост
Проведение спортивных мероприятий, Добровольное медицинское страхование

март 2023
Комфортные условия труда, молодой активный коллектив, руководители умеют выслушать и пойти на встречу сотруднику.
Добавить больше штатных единиц, которые облегчат работу других сотрудников и повысят эффективность.

Менеджер проектов

февраль 2022
Работа в довольно интересном ключе, близкое расположение к метро
Коммуникацию между сотрудниками; заинтересованность директоров компании в процессах, а не только результатах; своевременную выдачу заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ГЕОГРАД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ГЕОГРАД для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ГК ГЕОГРАД для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК ГЕОГРАД оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК ГЕОГРАД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК ГЕОГРАД оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний  «ГЕОГРАД» - компания, которая обладает богатым опытом в выполнении геологических, геодезических и архитектурно-проектных работ, которые требуют специальных лицензий и допусков.

С момента основания центр прошел несколько важных этапов развития, постоянно совершенствуя нормативно-техническую базу и программное обеспечение, расширяя спектр предоставляемых услуг и увеличивая штат высококвалифицированных сотрудников.

Мы предлагаем удобную для Вас форму оказания услуг: начиная с устной консультации и выезда бригады геодезистов для обмера участка и заканчивая полным сопровождением процесса строительства или оформление документов на земельный участок "под ключ".

На все виды деятельности у нас есть необходимые лицензии

В перечень продаваемых услуг компании входит:

1. Кадастровые работы
2. Оформление недвижимости
3. Оценка недвижимости
4. Инженерные изыскания (геодезия, геология, экология)
5. Проектирование