Работа в Иванова Дарья Дмитриевна

Отзывы сотрудников о компании Иванова Дарья Дмитриевна

Продавец-консультант

Калуга,
ноябрь 2022
Хорошая зп, все зависит только от тебя. Возможность роста, удобный график, можно подстроить под себя
Схема продаж очень навязчивая, всем клиентам должны предложить доп товары и даже если они отказываются все равно нужно перечислить и рассказать обо всем. Многие люди грубят и уходят. Но если ты этого не говоришь тебя штрафую и делают замечание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иванова Дарья Дмитриевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иванова Дарья Дмитриевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иванова Дарья Дмитриевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванова Дарья Дмитриевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванова Дарья Дмитриевна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванова Дарья Дмитриевна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Продаем аксессуары, для того чтобы вы носили их каждый день. Все материалы проходят тщательный отбор. Все наши изделия не только красивые, но и качественные. Тщательно проверяем производителей, чтобы быть уверенным, что люди, которые их создают, работают в благоприятных условиях и получают достойную зарплату.

Lamoda
Детский Мир