Работа в Под Капотом

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Менеджер по оптовым продажам

июнь 2022
Могут закрыть глаза на многие недочёты в работе
Хорошие корпоративы
Возможность формировать свой рабочий день самостоятельно
Руководство оторвано от реальности, не умение руководить компанией, хаос от закупок запчастей за рубежом, до коммуникаций между подразделениями. Нет полноценного обучения. Все проблемы, от логистики и до ошибок работников склада будете решать вы. Советую идти работать в эту компанию только если вы имеете опыт работы кризисного менеджера.

Менеджер по продажам автозапчастей

1,8
Полная удалёнка на дому с возможностью доделывать то, что не успел за день; отличная зарплата в описании вакансии; весь товар есть в наличии (вам нужно только проконтролировать все этапы: склад-отправка-доставка); выходные можно выбрать в начале месяца; план по продажам увеличивается в начале месяца.
Отношение руководства и РОПов к работникам; бесплатное самостоятельное обучение с большим количеством информации (некоторая информация устарела как минимум на год-полтора); за последний год из компании уволился весь основной коллектив, поэтому срочно затыкаются вакансии любыми кандидатами; нереалистичный план продаж (если покупателей нет, то это влияет на вашу заработную плату); лучше записывать обещания руководства, чтобы доказать свою правоту; ценность работника измеряется количеством продаж; карьерный рост отсутствует как класс; полная реструктуризация компании проходит раз в полгода; фактическая зарплата максимально зависит от премий по продажам; ежедневная ручная отчётность с которой вам придётся проверять и доказывать свои продажи; работа сложная и много стресса, зато малооплачиваемая; качество работы CRM и некоторых рабочих моментов оставляет желать гораздо большего.

Тюмень,
Хорошая команда. Дают время освоится и вникнуть в работу. Пятничные корпоративы и посиделки по желанию.
Наладить систему оценки квалификации. Наладить систему обучения и наставничества. Наладить взаимосвязи для удаленной работы. Повысить зарплату.

Бухгалтер

Бывший сотрудник
Хорошая компания , коллектив дружный, руководство на одной волне с коллективом
Заработная плата средняя, хотелось бы выше, в остальном все устраивало

Воронеж,
Компания хорошая, работать легко. Можно не беспокоиться за задержки зп, потому что их не бывает.
Коллектив дружный.
Заработная плата в компании "под капотом" средняя.

Ведущий менеджер по продажам

Воронеж,
Отличная организация , дружный коллектив , понимающее руководство . Есть возможность рости по карьерной лестнице. Корпоративная жизнь . Возможность обучаться за счёт компании . Руководство всегда пойдёт на встречу сотрудникам . Возможность работать удалённо.
Критичных минусов у организации нет , единственное можно пересмотреть заработную плату - хотелось бы повыше !

Помощник руководителя

Коллектив подобран шикарно, все на одной волне, +- одного возраста и готовы друг другу прийти на помощь.
Руководство дает возможность роста по должности и заработной плате.
График работы удобный как для офисных сотрудников, так и для удаленных.
Заработная плата средняя, хотелось бы выше.
Самые высокие зарплаты в Под Капотом
Кладовщик
Ведущий менеджер по продажам
на основании 3 отзывов

апрель 2023
1,7
График работы выходные будут выходными., время работы по Москве.
Вам не будут платить обещанное в резюме. Максимум это 25000. У вас не будет норм обучения, дадут гугл диск и потом скажут, что не можете сами, ищите другую работу. Руководство не готово к вашей критике. . Нет ничего что могло быть интересным, кроме обещаний, которыми будут кормить много. Собрания каждый день, заполнение множества отчётов, контроль качества за каждый звонок будут снижать зп. В итоге она будет очень маленькой.

Продавец-консультант

октябрь 2022
Адекватное руководство, своевременная оплата труда, удобное месторасположение
Все отлично , все нравится. Хотелось бы еще больше корпоративной жизни !

Тюмень,
апрель 2022
1,8
Руководитель всегда выслушивали мнения коллектива; свобода выбора времени обеда
Коммуникация между сотрудниками, оплату труда, понимание ценности сотрудников, исключить рамки для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Под Капотом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Под Капотом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Под Капотом для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Под Капотом оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Под Капотом оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Под Капотом оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Компания "ПОД КАПОТОМ"  занимается оптовой и розничной продажей автозапчастей б/у для иномарок на сегодняшний день уже более 8 лет. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, широкий ассортимент продукции, удобные условия платежей и огромный ассортимент товара создают для наших заказчиков не только удобные, но и выгодные условия сотрудничества!