Работа в Яшин&Партнёры

Отзывы сотрудников о компании Яшин&Партнёры

Всем привет и давайте знакомиться!

Кто мы?

Кто мы?Это компания Яшин&Партнеры. Мы - профессиональные бухгалтеры.
Наша компания помогает современным предпринимателям и представляет на рынке свой вариант оказания бухгалтерских услуг. Мы чёткие и современные.

Почему у нас постоянно висит много вакансий?

Может показаться, что у нас постоянная текучка, но - нет:) несмотря на пандемию мы быстро растём и регулярно ищем по несколько новых сотрудников в месяц. А предыдущие с радостью работают. Но обо всём по порядку...

Почему мы не просто обычная бухгалтерская компания?

Мы работаем с 2015 года. Тогда нас было всего 5 человек, но мы с самого начала решили, что хотим собрать команду тех людей, у которых что называется "глаза горят". Которым не бывает скучно на работе, которым хочется больше интересных задач, хочется "движух", а не просто досидеть до 18:00.
За 5 лет мы выросли и теперь в нашей команде более 110 человек. У нас 3 офиса - в Москве, в Ярославле и в Волгограде. Некоторые сотрудники работают удаленно (такой уж нынче век).

Сейчас наша команда - это прекрасные и профессиональные барышни. Нам удаётся сохранить ту атмосферу драйва, которая была с самого начала. И именно таких людей, с таким ДНК мы ищем в команду.

Про профессиональный рост сотрудников

Нам не всё равно. Мы болеем душой за каждого клиента (а их уже больше 500) и за каждого сотрудника.
У нас реализована система наставничества и кураторства, которая позволяет "прокачаться" и здорово вырасти профессионально, работая в команде с опытными аудиторами и налоговыми консультантами. Мы постоянно обсуждаем сложные, новые и интересные ситуации коллегиально, плюс у нас очень много интересных проектов - так что профессиональный рост просто неизбежен:)

У нас адекватные руководители и демократичная обстановка. Например, у нас нет "правил ради правил", а все существующие регламенты направлены на то, чтобы помочь в работе, а не помешать.

Если вы:

• любите бухгалтерию также, как любим её мы;
  • стремитесь к постоянному самосовершенствованию;
  • не любите, когда скучно на работе

тогда Вам к нам:)

Про нас в соцсетях:

Познакомьтесь с нами поближе, там много интересного о нас.

FB facebook.com/yashinpartners

VK vk.com/yashinpartners

INS instagram.com/yashinpartners

И наше видео, отражающее дух нашей команды (юмор - наше всё).

Всем мира!