Работа в Фонд Поддержки и Развития Предпринимательства Иркутской Области Центр Мой Бизнес

Отзывы сотрудников о компании Фонд Поддержки и Развития Предпринимательства Иркутской Области Центр Мой Бизнес

Иркутск,
декабрь 2022
Стабильность и перспектива , наставничество и профессионализм
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд Поддержки и Развития Предпринимательства Иркутской Области Центр Мой Бизнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд Поддержки и Развития Предпринимательства Иркутской Области Центр Мой Бизнес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фонд Поддержки и Развития Предпринимательства Иркутской Области Центр Мой Бизнес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фонд Поддержки и Развития Предпринимательства Иркутской Области Центр Мой Бизнес оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фонд Поддержки и Развития Предпринимательства Иркутской Области Центр Мой Бизнес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фонд Поддержки и Развития Предпринимательства Иркутской Области Центр Мой Бизнес оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр "Мой бизнес" является некоммерческой организацией инфраструктуры поддержки предпринимательства, которая объединяет несколько направлений государственной поддержки малого и среднего бизнеса..

Основная деятельность Фонда – это комплекс услуг для предпринимателей и юридических лиц, в котором представители бизнеса могут получить услуги и поддержку по принципу «одного окна».

Арена-2018, АНО
Senior Group

Информация о Фонд Поддержки и Развития Предпринимательства Иркутской Области Центр Мой Бизнес

Сайт: http://www.mb38.ru

Категория: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО