Работа в ЛСМК

Отзывы сотрудников о компании ЛСМК

ООО «ЛСМК» является официальным Дилером и сертифицированным партнером по продаже, монтажу и сервисному обслуживанию климатического оборудования фирмы «Mitsudishi Eleсtric». Кроме того, ООО «ЛСМК» имеет право осуществлять подбор, продажу и монтаж оборудования «SWEGON», являясь региональным представителем, а также его гарантийное и после гарантийное обслуживание. Конкурентоспособность компании основана также на том, что ООО «ЛСМК» является официальным дилером «METALER» в г.Липецке и Липецкой области, одного из лидеров в производстве крепежных материалов.

Компания «ЛСМК» осуществляет полный комплекс услуг по обслуживанию кондиционеров, систем вентиляции и котельного оборудования. Наша компания является партнером крупных сервисных центров производителей систем кондиционирования и отопления. Обслуживание кондиционеров, обслуживание вентиляции с помощью нашей компании – это качество, надежность и скорость. Мы готовы осуществить ремонт кондиционера, ремонт вентиляции и котлов любых сложностей в короткие сроки. Благодаря высококвалифицированным специалистам компании «ЛСМК» Ваше оборудование будет исправно работать и создавать комфортные температурные условия в помещение.