Работа в РЕАЛСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании РЕАЛСЕРВИС

Административный менеджер

Домодедово,
январь 2023
Честный работодатель. Дружелюбная атмосфера.
Честные условия труда для соискателей. Сама осуществляла основной функционал и отчеты для взаиморасчетов. Не было ни одного сотрудника, который остался без выплаты заработной платы.
Агенство надежное.
Всё прекрасно! Нужно только развиваться и расширяться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕАЛСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕАЛСЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕАЛСЕРВИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕАЛСЕРВИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕАЛСЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕАЛСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ

1. МЫ –  команда опытных и квалифицированных специалистов (http://realservicem.ru/about/foto-workers), работаем в сфере BTL-услуг с 2008 года. Мы работаем только с DIY-магазинами в РФ, включая Крым. Штат нашего персонала более 700 человек по России.

2. География работы охватывает многие города России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Краснодар, Липецк, Саратов, Рязань, Тула, Калуга, Омск, Новосибирск, Воронеж, Ульяновск, Сургут, Челябинск, Волгоград, Екатеринбург, Тамбов, Ижевск, Кострома, Киров, Владимир, Белгород, Смоленск, Саранск, Красноярск, Ярославль, Смоленск, Великий Новгород, Тверь, Киров, Сыктывкар, Оренбург, Брянск, Курск, Уфа, Тюмень, Иваново, Кемерово, Пенза, Калиниград, Астрахань и т.д., а так же Крым

3. С момента открытия нашей компании и по настоящее время мы отработали несколько десятков проектов по всей России (realservicem.ru/gallery/projects/).

4. Мы работаем с нашими партнерами долго и плодотворно, есть среди них и такие, кто работает с нами с самого основания нашей компании. Мы и наши сотрудники неоднократно получали и получаем благодарности от наших партнеров. Мы благодарны нашим партнерам за то, что они оказали нам доверие, поручив нам решение своих проблем. Их доверие и рекомендации – наш главный и бесценный капитал, который нельзя купить ни за какие деньги, если потеряешь. Это налагает на нас огромную ответственность, которая в свою очередь не позволяет нам расслабляться.

С НАДЕЖДОЙ НА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Генеральный директор и команда "РеалСервис"

ЛАБИРИНТ
Лига Ставок