Работа в ИНТЕРСКОЛ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРСКОЛ

Региональный представитель

Отличное место для развития. Меня все устраивает. Крупная зарплата, за большой объём работы.
Больше информации о продукте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕРСКОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕРСКОЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕРСКОЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЕРСКОЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЕРСКОЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЕРСКОЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания КЛС-трейд создана  с целью ведения оптово-розничной торговли, активную деятельность начала в конце 2018 года.

Приглашаем на работу уверенных в себе, коммуникабельных, энергичных, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников, готовых заниматься интересной, насыщенной и перспективной работой.

От кандидатов мы ожидаем: желание работать в дружной, высокопрофессиональной команде; умение всегда быть открытым для свежих идей и нестандартных решений.

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы наши сотрудники постоянно развивались и были вознаграждены за успехи в работе.

Мы предлагаем: оплачиваемые больничные, отпуска, Оформление согласно ТК РФ.

Региональный представитель1