Работа в ЮГ‑КОСМЕТИК

Отзывы сотрудников о компании ЮГ-КОСМЕТИК

Краснодар,
Отличная быстроразвивающаяся компания, дружный и весёлый коллектив (всегда помогут, подскажут и поддержат), есть реальная возможность профессионального роста и развития, премии, адекватные условия труда. Высокая з/п (полностью белая) без задержек. Офис в центре города, соответственно, добираться удобно на любом транспорте
Действительно сложно выявить минусы, разве что дежурства в выходные, примерно раз в месяц (не на всех позициях), но этот момент изначально был озвучен на собеседовании, поэтому не считается)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮГ-КОСМЕТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮГ-КОСМЕТИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮГ-КОСМЕТИК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮГ-КОСМЕТИК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮГ-КОСМЕТИК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮГ-КОСМЕТИК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "ЮГ-КОСМЕТИК" является дистрибьютором современных продуктов для косметологии и эстетической медицины. В нашем торговом ассортименте представлено оборудование для салонов красоты и медицинских учреждений. Консультационно-методический центр "ЮГ-КОСМЕТИК" предлагает программы обучения и курсы повышения квалификации для специалистов салонов красоты и клиник. Регионы присутствия: Ростовская область, Краснодарский край, республика Адыгея. Офисы: Краснодар, Ростов-на-дону, Сочи. Штат персонала более 20 человек. Компания успешно функционирует на рынке индустрии красоты с 2004 года.
Детский мир
Леруа Мерлен