Работа в Стул Груп

Отзывы сотрудников о компании Стул Груп

Химки,
Карьерный рост, лояльное руководство, профессиональное обучение, комфортные условия труда, масштабные корпоративы, чай и какао в любое время года.
Вся внутренняя атмосфера компании построена на дружном, трудолюбивом и развивающимся коллективе.
Здесь ценят предложения по улучшению процессов, всегда предоставляют возможность реализовать идею, если она того стоит.
Так же компания стремительно растет, что открывает новые возможности в реализации своего потенциала.
Выставлять кондиционер ниже чем на 20 градусов, я мерзну

Добрый день, коллега!
Благодарим за столь приятный отзыв.
Мы стремимся создавать комфортные условия для работы и профессионального роста каждого сотрудника!

Химки,
Надежная, проверенная компания. На рынке более 10 лет. Работает в «белую» с первого дня. Компания круто развивает и мотивирует своих сотрудников !!! Хорошие условия труда , офис комфортный . Руководство -лояльное, адекватное.
В целом ничего не требуется улучшать, с этим все в порядке

Химки,
Работал в компании с 2016 по 2022 год!)
Прошел путь от менеджера до директора по продажам.
Хочу отметить несколько важных моментов:
- Честность в отношениях - не было обмана или ложных обещаний. Доверие, порядочность и справедливость - это внутренние принципы отношений.
- Карьерный рост - реальная возможность вырости от линейного сотрудника до руководителя.
- Стремление к высокому доходу сотрудников - средняя зп выше рынка, при этом возможны премии.
- Комфортная рабочая среда и постоянное ее улучшение - за 5 лет работы, офис и склад переезжали 3 раза, и каждый раз это место было лучше чем предыдущее.
Как сотруднику, который уже не работает, рекомендовать нечего. В период моей работы было много улучшений и изменений абсолютно естественных для быстрорастущей компании.

Бухгалтер

Атмосфера в коллективе
Коммуникацию между быстро растущими отделами

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Ассистент отдела импортных закупок

Химки,
Когда пришла в компанию, очень переживала, что что-то не получится, поскольку эта сфера была неизведанной для меня, но дружный сплочённый коллектив быстро помог адаптироваться, руководство заинтересовано в развитии сотрудников и в их комфортных условиях труда, поэтому всё прошло намного лучше, чем я ожидала. Корпоративные тренировки по пляжному волейболу, фрукты, чай и кофе на любой вкус, масштабные корпоративы
ДМС и проведение тренингов или сессий по отделам для того, чтобы сотрудники могли идти в ногу со временем в своём направлении деятельности

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв.
Мы ценим обратную связь, так как она помогает нам улучшать качество работы и становиться лучше.
Мы рады, что работа в нашей компании дарит вам позитивные эмоции.

Атмосфера в коллективе, руководство:
Руководители компании собственным примером показывают, как нужно работать, чтобы добиваться хороших результатов, быть адаптивными в непростых условиях рынка, всегда поддерживают и мотивируют сотрудников. В компании здоровые отношения в коллективе, насыщенная корпоративная жизнь (совместные спортивные мероприятия, большие ивенты летом и зимой).
Карьерный рост и развитие:
Компания стремительно набирает обороты и абсолютно точно даёт возможности всем, кто трудолюбив, полон идей и стремлений.
Условия труда, заработная плата: классный, современный и уютный офис, у БЦ очень хорошая территория. Отпуска в соответствии с ТК, своевременная и достойная оплата труда.
На данный момент в компании отсутствует ДМС, возможно, для соискателей это важный критерий.

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стул Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стул Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стул Груп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стул Груп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стул Груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стул Груп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.