Работа в ФИГАРО, ТД

Отзывы сотрудников о компании ФИГАРО, ТД

Продавец-консультант

Таганрог,
Стажировку оплачивали, все очень подробно объясняли и рассказывали. Отправляли на семинары, чтобы понимать что и кому продавать, чтобы разбираться в колористике и знать товар хорошо,от краски до каждой баночки стайлинга и шампуньки. зп вовремя без задержек. Отсутствие личных продаж, что на пользу и коллективу и продажам в целом, тк все заинтересованы работать хорошо, чтобы получить хорошую выручку и премию. Зп оклад+премия. График сменный, адекватный, ревизии раз в месяц. Доброжелательный директор.
Возможность карьерного роста

Территориальный менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Очень дружный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам, есть возможность хорошо зарабатывать, частые поощрения и поездки в Санкт-Петербург
Главное желание, остальное все есть

Март 2022
Спасибо большое, за Ваш отзыв! Обратная связь для нашей компании очень важна и полезна! Благодаря обмену мнениями мы растем, меняемся, двигаемся вперед!
С уважением, менеджер по персоналу Виктория Опольская.

Торговый представитель

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Отзывчивый, человечный руководитель. Всегда честно и вовремя оплачивается заработная плата. Старый офис, без ремонта. Но не вижу в этом большой проблемы. Главное- дружелюбная атмосфера
Здание офиса но для нас, торговых представителей, это не большая проблема тк мы все время в разъездах

Март 2022
Большое спасибо, за Вашу обратную связь!
Мы внимательны к пожеланиям наших сотрудников в построении планов развития нашей компании!
С уважением, менеджер по персоналу Виктория Опольская.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИГАРО, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИГАРО, ТД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФИГАРО, ТД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФИГАРО, ТД оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФИГАРО, ТД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФИГАРО, ТД оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Торговый дом «Фигаро» является одним из лидеров на рынке профессиональной косметики, эксклюзивным дистрибьютором продукции Estel Professional и других брендов. История нашей компании насчитывает более 28 лет.

Направления, в которых мы работаем:

- дистрибуция профессиональной косметики, инструментов, оборудования для салонов красоты;

- профессиональные магазины ESTEL, Фигаро.

- обучение мастеров парикмахерского искусства и мастеров ногтевого сервиса

- организация конкурсов, ежегодных шоу-показов ESTEL, участие и победы в ежегодных выставках, конкурсах "Шарм", "Краса Дона", "BEAUTYDAY.

Мы предлагаем:

- Оплачиваемую стажировку;

- Обучение и развитие в профессиональной сфере на протяжении всего периода сотрудничества;

- Официальное трудоустройство

- Работу в дружном коллективе, где есть командный дух. В наших магазинах командные продажи, что исключает внутреннюю конкуренцию.

- Разнообразные корпоративные мероприятия, праздники, с выездами на природу, в другие регионы. Игры, квесты, капустники, выступления. Яркие, живые и незабываемые события в команде.

Контакты менеджера по персоналу: hrfigaro2016@gmail.com, +7(938)1244161 - Виктория.