Работа в КомТЭК‑Центр

Отзывы сотрудников о компании КомТЭК-Центр

Менеджер по логистике

октябрь 2022
+ Классный коллектив, хорошее руководство с пониманием. Главное-зп своевременно и реально зависит от тебя, разные бонусы, премии за идеи. Оплачиваемые больничные и отпуска, работа без выходов в свои выходные дни и без переработок( как было у меня в другом месте). Комфортный офис.
Парковки-проблема, но решаемая.

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и подробную обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Да, действительно, имеет место быть такой неприятный момент, как парковка автомобиля рядом с офисом, так как мы находимся в центре города.

февраль 2022
Большой и дружный коллектив. Отзывчивое руководство . Хорошая зарплата .
Расположение офиса. В принципе и все , в остальном все хорошо.

Октябрь 2022
Спасибо большое за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Нам очень приятно было прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.

Специалист по продажам

февраль 2022
Отличный коллектив, своевременная ЗП, есть обучение для начинающих, адекватный руководитель
компания находится на Левом берегу ( Землячка, 15) , мне неудобно было добираться с правого берега, хотелось бы дополнительный офис где-нибудь в центре города

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы проанализировали местоположение офиса и в ближайшее время планируем переезд в центр города. Надеемся, что это положительно скажется как для наших действующих сотрудников, так и для потенциальных кандидатов компании.

С уважением, HR- команда транспортной компании КомТЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КомТЭК-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию КомТЭК-Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КомТЭК-Центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КомТЭК-Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КомТЭК-Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КомТЭК-Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Деловые Линии
СДЭК