Работа в Vape Guys Distribution

Отзывы сотрудников о компании Vape Guys Distribution

Кладовщик

Отличный коллектив, с которым хочется работать, очень теплая и дружная атмосфера.
В целом работа у данного работодателя имеет больше минусов , чем плюсов . Очень большая физическая нагрузка , несоразмерная оплате. Так же система штрафов являлась сущим адом ( совершив одну ошибку ,можешь отдать существенную часть своей зарплаты ). Система мотивации максимально не прозрачна , очень много ей уделяется времени на обучении и в целом во время общения с ХР, но эти знания за пол года мне так же не пригодились.

График, условия работы, продукт и клиенты с которыми происходит комуникации.
Своевременное реагирование на изменение запроса рынка

январь 2023
Работаю в компании более полугода, после чего могу высказать своё мнение.

Очень достойная оплата, если вы прикладываете для нее усилия. Возможно зарабатывать выше рынка на схожих должностях.

Работа требует полного вовлечения, меня радует, что есть задачи с утра и до вечера. Свой рабочий день планируется самостоятельно, сам себе выставил задачи, сам их выполнил.
Естественно руководство обращает внимание на то, что ты запланировал и итоговый результат.

Руководство так же заинтересовано, чтобы ты продавал больше, поэтому помогают улучшать навыки продаж.

Есть небольшой горизонтальный и вертикальный рост (увеличение обязанностей с оплатой).
Моменты которые можно улучшить, можно и нужно высказывать на рабочем месте, что соответственно влияет на их улучшение.

август 2022
Вообщем не буду расписывать слишком много, как все привыкли видеть в отзывах, просто хочется сказать, что работная в данной компании, ты понимаешь, что у тебя не будет типичный монотонный день в офисе, ты приходишь не работать, а зарабатывать, с такими же единомышленниками, как ты
Да сложно в начале, много не понятного, но это все проходит в течение месяца и ты уже становишься частью этого механизма, есть мотивация не только денежная, но и возможность ездить на профильные выставки, в другие города, ну и самый огромный плюс, который тут есть
Это люди, окружающие тебя!
Будет звучать так, как будто меня заставили, но менять нечего!

май 2022
В первую очередь хочется отметить коллектив и руководящий состав данной компании, слаженная работа, отличное взаимодействие, быстрая помощь.
Логистический процесс работы

апрель 2022
Отличная программа обучения и сопровождения в процессе прохождения стажировки. Совершенно не имея опыта в оптовых продажах, можно стать высококлассным специалистом в течение нескольких месяцев. Такого количества обучающего материала и времени потраченного на новичка я еще не видел ни в одной компании. Отличный дружный коллектив от 25 до 35 лет. Несколько раз в год проводятся мероприятия (корпоративы) на все крупные праздники. Комфортный офис, за каждым сотрудником закреплено его рабочее место а так же рабочий телефон (iphone). Высокая заработная плата и справедливая система мотивации, накосячил - штраф, перевыполнил план - получаешь повышенный коэффициент.
Само офисное здание не самое ухоженное, находится на достаточно грязной территории, где присутствуют как складские зоны так и автосервисы, асфальт тут никогда не меняют по этому он весь в дырках и грязи. Но это в целом вопрос не к работодателю, а к арендодателю. Негде покушать в плане кафе или столовой. Но в офисе присутствует зона для обедов, есть холодильник, микроволновка, куллеры с водой, кофе-машина.
Возможности роста нет, но компания активно развивается, возможно в будущем появятся новые должности или отделы.

апрель 2022
Работаю в данной компании 6 месяцев , на должности менеджер по оптовым продажам. Один из основных плюсов , достойная зарплата, растущая с каждым месяцем, в связи с увеличением клиентской базы. На начальном этапе, быстрая и понятная программа обучения , что очень важно , так как ранее даже представления не имел о сфере вейпинга. Комфортные условия труда. Веселый, дружный молодой коллектив , который всегда поможет и подскажет.
Из минусов , не удобный маршрут от метро.

март 2022
Я работаю в этой компании менеджером по оптовым продажам уже больше года. Что понравилось, в первую очередь- это то, что в начале очень хорошее обучение, т.к. я никогда не работала в сегменте вейпинга, мне это очень помогло на старте. Быстро набирается клиентская база, что дает возможность расти в зарплате. Также хочу отметить понимающих руководителей и молодой дружный коллектив, в таких условиях комфортно работать.
Расположение офиса находится в промзоне, недалеко от метро, но все же не совсем удобно.

март 2022
Понравилось, что компания ответственно подходит к обучению новых сотрудников.Очень благоприятная атмосфера для работы,отличный молодой коллектив,а также мотивационные бонусы, которые не могут не радовать.
Местоположение офиса, хотелось чтобы он был рядом с метро.

март 2022
Отличный коллектив, позитивная атмосфера, очень отзывчивые коллеги. ЗП выше среднего по рынку, комфортное рабочее место, в офисе всегда есть чай, кофе печеньки. Очень активная корпоративная жизнь.
Изменил бы штрафные санкции, установил бы фиксированные штрафы, а не учитывал их в KPI.

декабрь 2021
Работаю в данной компании на позиции менеджера по продажам на протяжении одного года, первым делом, так как для меня это самое главное хочу сказать, что зарплата здесь, что надо, так сказать превзошла все ожидания, второе это коллектив, он молодой, а значит работать легко и комфортно, опять таки как по мне это тоже важно ну и в третьих, работа сама по себе не сложная, но требует большой концентрации и внимания.
Офис комфортный, но в окрестностях промзона, хотя для кого то может быть это и не минус .
В начале сама концепция продаж по телефону и скрипту тяжела к восприятию, но если в неё поверить и понять, то будет результат .
Очень большой ассортимент специфических товаров, нужно его учить по сути все равно что меню в ресторане через пару дней запоминается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vape Guys Distribution

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vape Guys Distribution для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Vape Guys Distribution для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Vape Guys Distribution оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Vape Guys Distribution оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Vape Guys Distribution оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

О компании:

Компания Vape Guys Distribution начало свое существование в 2016 году и за шесть лет сумела стать лидером на рынке электронных сигарет в сегменте премиальных жидкостей. Компания является официальным и эксклюзивным дистрибьютером самых популярных мировых брендов премиальных вейп жидкостей и электронных сигарет. Компания осуществляет работу на территории США, Восточной Европы и всего СНГ. Наша команда это профессионалы, которые в поисках лучших решений для наших клиентов.

Преимущества работы в компании:

• Равные возможности карьерного роста;
  • Открытость к любым инициативам и диалогу;
  • Поддержка и взаимоуважение;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Конкурентная заработная плата, выплачиваемая без задержек.

Ты точно подходишь нам если ты:

• готов предлагать нестандартные решения в интересных и перспективных задачах;
  • хочешь профессионально расти, развиваться и получать за это достойную зарплату;

Информация о Vape Guys Distribution

Сайт: Перейти