Работа в Вяткаплитпром

Отзывы сотрудников о компании Вяткаплитпром

Начальник службы безопасности

Сентябрь 2021
5,0 -
Созданы и совершенствуются условия для стабильной работы, оплаты труда, отдыха. Молодой коллектив, уважительное отношение. Требования к трудовой дисциплине. Обеспечение спецодеждой. Компенсация питания. Служебный транспорт.
Расширение масштабов производства, обустройство территории объекта. Освоение площадок для производства, обустройство новых помещений

Бухгалтер

Январь 2024
4,8 -
Имеется служебный транспорт, компенсация питания, спец одежда. Хороший коллектив.
Уменьшить срок лишения компенсации за питание после больничного

Ноябрь 2021
5,0 -
Стабильный заработок, прогрессивная система оплаты труда, обеспечение питанием, соблюдение требований трудового законодательства по обеспечению условий труда и отдыха.
Требования к работникам руководителей среднего звена, персональную ответственность за исполнение поставленных задач.

Эколог

Февраль 2024
Стаж в компании: 1-2 года
3,0 -
Рабочие места. Возможность расти и развиваться. Корпоративная мобильная связь.
Коммуникация между сотрудниками. Улучшение условий питания.

Январь 2024
2,7 -
Коллектив хороший, все остальное так себе. Особенно есть такая фишка: заболел, простыл допустим на работе и тебя на три месяца лишают обедов за то что ушел на больничный.
Тех кто работает их мало. Зато есть куча не нужных людей, которые не понятно чем занимаются на предприятии.

Октябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
2,3 -
Развозка, бесплатные талоны на питание, премиальные выплаты на праздник
Рабочее оборудование, рабочую технику, более качественную специальную одежду и обувь

Размольщик древесины

Август 2023
3,3 -
Компенсация питания, график работы, служебный транспорт, медкомиссия за счёт работодателя.
Повысить заработную плату
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вяткаплитпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вяткаплитпром для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Вяткаплитпром для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вяткаплитпром оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вяткаплитпром оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вяткаплитпром оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Вяткаплитпром» ведущая компания РФ в сегменте производства древесноволокнистых плит (ДВП). В 2016 году предприятие вступило в холдинг АО «Красный якорь» (г.Слободской) – один из крупнейших заводов производителей березовой фанеры.

В 2017 году ООО «Вяткаплитпром» полностью вышло на проектную мощность, значительно улучшилось качество выпускаемой продукции. В 2018 году завод вышел на экспортный рынок. Доля экспортной продукции по сей день продолжает увеличиваться.

В 2019 году ООО «Вяткаплитпром» увеличил выпуск ДВП в 1,5 раза от проектной мощности без потери качества. Так же был освоен выпуск новых марок плит высокого качества. Предприятие продолжает развиваться, создаются новые проекты, постоянно ведется работа по повышению уровня квалификации сотрудников.

ООО «Вяткаплитпром» - молодое развивающееся предприятие, будет рада принять в свою команду новых, амбициозных и целеустремленных специалистов различных уровней.

Кирово-Чепецк7