Работа в Инжиниринговый Центр МФТИ по полезным ископаемым

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринговый Центр МФТИ по полезным ископаемым

Младший инженер-программист

Долгопрудный,
Возможность совмещения работы и учебы. Возможность удалённой работы. Зарплата приходила вовремя.
Карьерный рост в компании мало возможен и сильно зависит от дружбы с начальством. Начальники, зачастую не хотят вникать в проблемы проекта и настаивают на реализации задачи заведомо несостоятельными методами, в итоге виноватым оказывается именно сотрудник. Большая часть работы выполняется студентами магистратуры за низкую зарплату, которых по истечении срока обучения увольняют и нанимают новую "дешёвую рабочую силу".

март 2022
Удобное расположение, хоть и в Долгопрудном, но по-моему это только плюс. Классный офис, есть своя уютная кухня, безлимитный чай и кофе. Много возможностей для профессионального роста, все инициативы поддерживаются, свобода действий.
Отсутствует электронный документооборот, небольшой недостаток, но на моей работе не сильно сказывается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжиниринговый Центр МФТИ по полезным ископаемым

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжиниринговый Центр МФТИ по полезным ископаемым для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Инжиниринговый Центр МФТИ по полезным ископаемым для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый Центр МФТИ по полезным ископаемым оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый Центр МФТИ по полезным ископаемым оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый Центр МФТИ по полезным ископаемым оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Инжиниринговый центр МФТИ является коммерческим подразделением Московского физико-технического института (МФТИ), специализирующимся на разработке и внедрении уникальных инновационных решений для компаний нефтегазовой отрасли.

Мы реализуем комплексные проекты по созданию прикладного программного обеспечения для решения актуальных промысловых задач нефтегазовой отрасли, включающего набор современных вычислительных и оптимизационных алгоритмов. Также, мы проводим полный цикл опытно-промышленной эксплуатации разработок и оказываем сервисные услуги на базе собственных решений, активно занимаемся научно-исследовательскими проектами.

Немного о нас:

• Выполнено более 50 проектов для ведущих нефтегазовых компаний России: Газпром нефть, Газпром, Лукойл, РИТЭК, Татнефть, Зарубежнефть и др.
  • Наш коллектив насчитывает более 150 высококвалифицированных специалистов по разработке вычислительных и оптимизационных алгоритмов, разработке программного обеспечения, машинному обучению и нефтегазовому инжинирингу.
  • Основные направления деятельности: моделирование и оптимизация процессов добычи нефти и газа, инженерно-технический сервис, Industrial Data Science, нефтехимия, экология, рудные полезные ископаемые.
  • Современный просторный офис в кампусе МФТИ в Долгопрудном. Филиал в Санкт-Петербурге, специализирующийся на сопровождении и оптимизации технологических операций на месторождениях Заказчиков.
  • Присвоено звание "Лучший подрядчик" ПАО «Газпром нефть» в 2017 году.
  • Открыта совместная с ПАО «Газпром нефть» магистерская программа на базе МФТИ.
  • Наши сотрудники активно выступают на российских и международных конференциях (США, Нидерланды, Испания, ОАЭ, Китай и др.).
  • Проведен крупнейший хакатон в МФТИ совместно с ПАО «Газпром нефть» и BCG в 2019 г.

Обещаем интересные проекты в дружном коллективе и хорошую компенсацию!

Билайн

Долгопрудный1Москва1