Работа в Интел

Отзывы сотрудников о компании Интел

Офис-менеджер

Краснодар,
Близость к дому, отношения руководства к работникам, атмосфера в рабочем коллективе
Распределение премий, корпоративные мероприятия сотрудников.

Краснодар,
Уважительное отношение руководства, уровень дохода, взаимоотношения между сотрудниками.т
Пока что все хорошо, при должном отношении к работе.

Менеджер по закупкам

Работаю больше 10 лет
Близость к дому очень важный фактор для меня, оформление по Законодательству, белая з/п, отпуск 28 дней, руководство адекватное. Дружный, преимущественно женский коллектив, большая часть сотрудников работает более 5 лет. Офис чистый, просторный, оборудован техникой, сплитами, есть кухня для обедов. Работать мне нравится в этой компании.
Чаще устраивать выезды всем коллективом на природу, вне рабочей атмосферы - это укрепляет коллектив.

Краснодар,
Близость к дому, официальное оформление, белая з/п, хорошее руководство. Дружный разновозрастной коллектив.Мне комфортно в этой компании. Офис просторный и уютный.
Коммуникация между отделами

май 2023
1,8
Близость к дому, белая зарплата, оформление с первого дня, работает очень старый коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интел для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Интел для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интел оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интел оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интел оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО  «Интел» - торговая дистрибьюторская компания, является одним из самых активных участников рынка продаж в Краснодарском крае. Мы являемся крупнейшим производителем товаров под собственными торговыми марками: «Барсик», «N1», «Уют», «Русский Чемпион»  лидеров на рынке отечественных наполнителей и средств по уходу за животными. В штате более 150 сотрудников.

Компания начала свою деятельность с 01 декабря 1992г. в г. Краснодаре, в первую очередь, как дистрибьютор компании «Марс» - всемирно известного производителя кондитерских изделий и кормов для животных. В течение первых трех лет работы сформировался ассортимент и другой продукции, которую наша компания успешно реализует по настоящее время.

В этот ассортимент входят:

• Продукты детского питания;
  • Детские принадлежности, косметика, гигиена;
  • Бытовая химия, косметика;
  • Другие сопутствующие товары.

Накопленный опыт работы с уверенностью дает нам право называть себя одним из  лидеров продаж в нашем регионе в данном сегменте рынка.