Работа в Северо-Западное Главное Региональное Управление - Филиал Объединения Росинкас
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западное Главное Региональное Управление - Филиал Объединения Росинкас

неудовлетворительно
1,4

Водитель

март 2023
1,2
Белая зарплата , без задержек , больше не чего не нравиться !
Нужно улучить всё , руководство , условия работы , зарплату !

январь 2023
1,5
Близость к дому,возможность принять пищу в сухом помещении,возможность поменять смену
Зарплата ниже заявленной

январь 2023
1,7
Только коллектив, больше ничего хорошего нет
Все, от руководства до автомобилей

Псков,
ноябрь 2022
1,7
Боле менее график, больше ничего. Работаешь за бесплатно...
Зарплата копеечная , 80% техники убитой.

Калининград,
октябрь 2022
Белая зарплата, своевременность выплаты зарплаты, оплата больничного и отпуска
Увеличение зарплаты, в том числе и премий. Равноправное составление графика рабочих смен. Провести ремонт в помещениях и сделать нормальную вентиляцию. Обновить автопарк.

октябрь 2022
1,2
Близость к дому,свободный выбор графикаработы
Зарплата желает лучшего

август 2022
Работал больше 10 лет
1,3
Своевременность выплаты зарплаты. Оплата больничного. Зарплата полностью белая но маленькая
Повышение оклада. Премию начать платить. Время обеда сделать нормально в 30 минут а не 2 часа. Обновить полностью парк автомобилей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Западное Главное Региональное Управление - Филиал Объединения Росинкас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Западное Главное Региональное Управление - Филиал Объединения Росинкас для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Западное Главное Региональное Управление - Филиал Объединения Росинкас для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западное Главное Региональное Управление - Филиал Объединения Росинкас оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западное Главное Региональное Управление - Филиал Объединения Росинкас оценивают работу руководства на 1.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западное Главное Региональное Управление - Филиал Объединения Росинкас оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 7 оценок.

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации

Официальный сайт - www.rosinkas.ru

Объединение «РОСИНКАС» - один из крупнейших в стране перевозчиков наличных денег и других ценностей, имеет статус юридического лица с особыми уставными задачами.

Объединение «РОСИНКАС» осуществляет перевозки ценностей автомобильным, воздушным, железнодорожным и водным видами транспорта.

Объединение «РОСИНКАС» является надёжным партнёром многих крупных российских и международных компаний, в том числе большинства банков, работающих на территории России.

Объединение «РОСИНКАС» обеспечивает деятельность Банка России по организации наличного денежного обращения и входит в единую централизованную систему Банка России. Осуществляет свою деятельность с 1992 года.

Объединение «РОСИНКАС» заинтересовано в привлечении как опытных, так и начинающих специалистов с высокой мотивацией к обучению и профессиональному развитию, способностью эффективно работать в команде, стремлением придерживаться высоких стандартов в работе с клиентами, умением оперативно принимать грамотные решения.

Чтобы стать членом нашего коллектива, предлагаем Вам отправить для рассмотрения резюме, после получения которого сотрудники отдела кадров свяжутся с Вами.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей Компании.

Ренессанс Банк
Газпромбанк
Банк Открытие

Информация о Северо-Западное Главное Региональное Управление - Филиал Объединения Росинкас

Категория: Финансовый сектор Услуги для бизнеса

Водитель-инкассатор4Водитель1