Работа в Control‑IT

Отзывы сотрудников о компании Control-IT

Компания «CONTROL-IT», активная и перспективная компания, осуществляющая современные IT решения для Вашего бизнеса.

Мы предлагаем не только профессиональную, высококвалифицированную и всестороннюю техническую поддержку, а так же ответственность, вежливость и взаимопонимание что не мало важно в формировании долгосрочных взаимоотношений.

Компания «CONTROL-IT» занимается комплексным обслуживанием компьютеров уже на протяжении многих лет.

Благодаря большому опыту наших специалистов, задачи поставленные клиентом решаются в считанные минуты.

Так же мы предоставляем комплекс услуг непосредственно связанных с ведением бизнеса.

Услуги необходимые организациям для плодотворной и бесперебойной работы, такие как: программирование и администрирование 1С, настройка IP — телефонии и АТС, монтаж сети, установка видеонаблюдения, ремонт оргтехники и многое другое.

Вам не придется обращаться в сторонние организации для решения дополнительных задач, потому как наша компания предлагает полный спектр всех услуг связанных с информационными технологиями.

Яндекс
Первый Бит