Работа в SIBIR отель для кошек

Отзывы сотрудников о компании SIBIR отель для кошек

SIBIR — это первый профессиональный отель для кошек в Тамбовской области, где благодаря сервису высокого уровня, каждый наш постоялец чувствует себя на отдыхе, как и его хозяева.

Наш отель оборудован игровыми зонами (когтеточка 3*5 метра и дерево-лабиринт), в которых поочередно могут резвиться постояльцы, а также у нас много развивающих кошачьих игрушек.

Каждый номер оборудован персональной канально-вытяжной вентиляцией, LED освещением, отсеком для хранения вещей и онлайн камерой с ночным режимом.

Камеры со звуком и ночным режимом установлены не только в каждом котономере, но и в зонах выгула постояльцев. Доступ к камерам предоставляется нашим клиентам.

В отеле действует многоуровневая система дезинфекции. У нас установлены ультрафиолетовые рециркуляторы закрытого типа для регулярной дезинфекции воздуха, используются антибактериальные коврики, уборка помещений производится только с профессиональными дезинфектантами, проводится кварцевание и т.д.

Отель расположен в самом центре Тамбова и имеет автомобильную парковку.

www.sibirhome.ru

www.instagram.com/sibirhome