Работа в Тверьгорэлектро

Закупки и снабжение
Рабочий персонал

Инженер

Тверь,
Доступность общественного транспорта к месту работы, оборудованное рабочее место, график работы, выплаты в соответствии с действующим законодательством, корпоративные мероприятия.
ДМС, столовая на территории предприятия, увеличение парковочных мест.

Тверь,
Современная и стабильная организация с удобным графиком и расположением. Своевременная заработная плата и чистые помещения в офисе. Дружный коллектив, доброжелательная атмосфера, проводятся различные мероприятия и корпоративы. Соблюдение режима работы и есть возможность припарковать машину.
Оформление ДМС, в остальном все устраивает

Тверь,
АО «Тверьгорэлектро» - это место, где можно получить ценный опыт. Профессионализм и компетентность коллег и руководства, которое тебя окружает, а также возможность работать в одной из крупных сетевых организаций региона заставляют стремиться только вперед. В компании комфортная рабочая атмосфера, здесь ценится инициатива и стремление к развитию.
облагородить территорию вокруг, организовать парковку, сделать косметический ремонт фасада

Электромонтер

Вышний Волочек,
Прекрасный коллектив, условия труда, зарплата без задержек, чуткое руководство.
Заработную плату, форму одежды.

Тверь,
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в АО "Тверьгорэлектро". Все, начиная с момента приема на работу, до сегодняшнего дня, я ощущаю поддержку и заботу со стороны моего работодателя.

Первое, что я хотела бы отметить, это профессионализм и компетентность руководства, которое всегда готово помочь и поддержать своих сотрудников, предлагая решения и конструктивные советы. Они всегда слушают наши мнения и идеи, и вместе мы стремимся к достижению общих целей.

Второе, что меня приятно удивило, это организационная культура компании. В АО "Тверьгорэлектро" создана дружественная и доверительная атмосфера, где каждый сотрудник ощущает свое значение и важность для успеха компании. Коллектив сотрудников сотрудничает и поддерживает друг друга, что способствует повышению эффективности работы.

Третье, чему я придаю большое значение, это возможности для развития профессиональных навыков и карьерного роста. Карьерные возможности также предоставляются сотрудникам, которые демонстрируют высокие результаты и проявляют инициативу.

В целом, я чувствую гордость быть частью команды АО "Тверьгорэлектро". Здесь не только заботятся о наших профессиональных достижениях, но и о нашем личностном развитии.
Отсутствует полис Добровольного медицинского страхование, решив эту проблему, сотрудники смогут лечиться в платных клиниках с хорошей скидкой или вообще бесплатно.

Тверь,
в первую очередь — это стабильность. ежегодная индексация + стажевые за энергетическую отрасль. лояльный начальник у меня был, у других слышал так же. с высшим руководством я не пересекался, но знаю, что можно было прийти на прием и рассказать что беспокоит и тд
с парковкой есть нюансы, только у «старичков» свои места, но и порой они в разные ставят. приходится делить с водоканалом

Тверь,
Стабильность и своевременность выплаты заработной платы, развитие организации.
Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на парковочную зону для работников и не хватает корпоративных мероприятий для коллектива.

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильно работающее в прошлом, настоящем и будущем предприятие, идет развитие в сторону районов области, что конечно же радует.
Хотелось бы увеличить размер заработной платы. Она сейчас ниже среднего уровня по городу, что несколько удручает.

Специалист по закупкам

март 2023
Отзывчивость и человечность.
Присутствующий бюрократизм не мешает решению вопросов.
Коллектив в рамках отделов/управлений дружный, знаю примеры общих выходов в театры и на природу разным составом
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тверьгорэлектро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тверьгорэлектро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тверьгорэлектро для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тверьгорэлектро оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тверьгорэлектро оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тверьгорэлектро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

АО "Тверьгорэлектро" - стабильная сетевая компания.

Основными  видами  деятельности которой являются:

• услуги по передаче потребителям электрической энергии;
  • услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям;
  • обслуживание сетей наружного освещения.

Одним из важнейших направлений в деятельности АО "Тверьгоэлектро"  являются вопросы по обеспечению социальных гарантий работников организации.

Россети Ленэнерго
МОСЭНЕРГО