Работа в Иберис Групп

Отзывы сотрудников о компании Иберис Групп

Руководитель проекта

Работаю в компании меньше года и очень доволен! Адекватное и порядочное руководство, интересные задачи, дружный коллектив, уровень зп абсолютно в рынке +предусмотрены премии по итогам работы. Компания белая. Руководящий состав всегда готов обсуждать пересмотр уровня зп в случае необходимости.
Офис становится тесноват, в связи с расширением компании. Нет зон отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иберис Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иберис Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иберис Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иберис Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иберис Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иберис Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Иберис Групп" - один из лидеров - поставщиков итальянской сантехники в России, официальный дистрибьютор торговых марок CEZARES и BELBAGNO.

Идея сделать доступным для россиян роскошь и безукоризненное качество европейской сантехники объединила в 2007 году основателей компании совместно с итальянскими дизайнерами-технологами разработать совершенно новый и уникальный бренд сантехники и товаров для ванной комнаты.

"Иберис Групп" сегодня - это премиальные коллекции сантехнических изделий, выполненных по инновационным технологиям в соответствии с тенденциями европейской моды, большой склад, собственная доставка, сервисное обслуживание и широкая дилерская сеть в России, Белоруссии и Казахстане.

Сотрудники – самая большая ценность нашей Компании, а командная работа – часть нашей корпоративной культуры, которая позволяет нам ставить цели и достигать совместных результатов!

ОФИСМАГ
585, Золотой