Работа в Вист

Старый Оскол,
График
Предоставление кофе, сахара
Возможность менять график
Условия труда (жара, холод)
Убрать уборку территории и мытьё полов

Продавец-кассир

Самара,
Работала в организации во время заочной учёбы в Университете. Работала в магазине "Intimissimi". И в ТЦ Космопорт и в "МЕГЕ". Классный коллектив, достойная зарплата, заботливое и уважительное руководство, админы-все девочки супер! Довольна, что начала работать в этой компании и многому научилась. Продолжила бы и дальше, но переезд в другой город ввёл свои коррективы.
Перерывы на отдых, хотелось бы чуть побольше

Близость к дому, дружный коллектив, свобода выбора графика , стабильная зарплата плата выплачивается вовремя. Постоянное обучение, развитие, карьерный рост
Увеличить обеденное время

Администратор магазина

Самара,
Отлаженная работа всего коллектива, отличный график работы, премии, корпоративная этика,
Хотелось бы чтобы были семинары, полезные для работы и информационные встречи

Продавец-консультант

Работаю третий год в магазине Tezenis, очень нравится работа, дружный коллектив. Зарплата вовремя, есть бонусы для сотрудников, премии.
Хотелось бы почаще ездить на встречи и обучения с представителями бренда.
Самые высокие зарплаты в Вист
Администратор магазина
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вист для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вист оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вист оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вист оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компании  INTIMISSIMI и CALZEDONIA, TEZENIS - известный итальянский бренд нижнего белья, чулочно носочных изделий и купальников.

Calzedonia – уникальный бренд, сочетающий в себе свободу самовыражения и классическую женственность. Помимо чулочно-носочных изделий, в летний сезон в наших магазинах можно найти пляжную коллекцию. Именно с этого бренда началась наша история.

Intimissimi – бренд нижнего белья и одежды для дома, воплощающий изысканный и элегантный стиль, подчеркивающий красоту каждой женщины.

Tezenis –  ассортимент её продукции включает в себя нижнее бельё, домашнюю одежду, лёгкую одежду и купальные костюмы для мужчин, женщин и детей. Бренд ориентирован на более молодых потребителей.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАС:

• Корпоративная культура и ценности

Мы предлагаем стать частью большой и дружной команды единомышленников, разделяющих одни ценности: командный дух, ответственность, творчество, развитие, самовыражение. Для нас важен каждый участник нашего общего дела.

• Обучение и развитие

Каждый участник нашей команды обучается ежедневно. Мы учимся у коллег, у руководителей, у представителей бренда. Работая в Calzedonia, Вы начнёте глубже разбираться в процессах, связанных с работой со всемирно известными брендами – от логистики до правильного мерчендайзинга.

• Стабильность

Мы предлагаем официальное трудоустройство по ТК РФ и гарантируем честность исполнения своих обязательств перед Вами.

• Карьерный рост

Мы ценим вклад каждого сотрудника в достижение общего результата и предлагаем прозрачную систему поощрения и возможность карьерного роста.

НАМ ВАЖНЫ

• Инициатива

Активность, самостоятельность и решительность для Вас не пустой звук – Вы способны доводить свои идеи до конца.

• Ответственность

Вы с усердием выполняете свои обязанности, обещания, принимаете решения не только за себя, но и за весь коллектив.

• Доброжелательность

Вы способны услышать каждого клиента, результативно обработать все его возражения, довести до совершения покупки, не вызывая негативных эмоций.

Если Вы, так же, как и мы, хотите быть частью большой и сильной компании, расти, развиваться как личность и профессионал, добро пожаловать в команду!