Работа в Assistance Group

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 10 из 19 отзывов
По специальности «Бригадир на вахту»

Отзывы сотрудников о компании Assistance Group

Краснодар,
октябрь 2024
Хороший коллектив, удаленный формат работы, возможности карьерного роста, интересные вакансии, достойный уровень зп
В целом все устраивает, работаю меньше года, все нравится. Пока ничего негативного не заметила

октябрь 2024
Коллектив супер! Руководитель классный! Всё ресурсы предоставляют и есть наставник, который всё подскажет , научит, направит.
Нет такого , что тебя бросили на пол пути .
На самом деле, ничего такого не нашла , чтобы не понравилось .

Краснодар,
октябрь 2024
Работаю в компании больше года, классный и дружный коллектив, стабильная оплата труда - компания всегда выполняет обязательства перед сотрудниками)
Особенно хочу отметить возможности для роста внутри компании, каждый может вырасти как горизонтально, так и вертикально, выбрав для себя то, что по душе. Впечатляет корпоративная культура - частые встречи и выезды, корпоративы и многое другое. Компания топ!
Добавить удобную CRM систему для рекрутеров - думаю в ближайшее время компания займется этим вопросом

Специалист по тендерам

октябрь 2024
Данная компания ищет специалиста по тендерам в Госперевод. Сначала просят сделать наисложнейшие задания на английском и русском языке, у меня ушло 2,5 дня. Я сделала это задание без ошибок, и вообще мало знаю людей, ктобы такое сделал. Потом вызывают на собеседование в Госперевод на Павелецкой. Там крупная женщина, которая очень тихо говорит под нос и смотрит на вам пронизывающим оценивающим взглядом принимает решение, что вы не им не подходите. На мои попытки узнать по какой же причине моя кандидатура не подходит в ответ получила только молчание.
Коммуникацию после собеседования

Старший специалист по подбору персонала

Саратов,
Работала в отделе масс.подбора. В данной компании есть все возможности для карьерного роста, можно познакомиться с многими интересными вакансиями и интересными людьми, прекрасный коллектив и руководитель,которые всегда поможет в любой трудной ситуации
Минусов в работе я не заметила,всё было прекрасно
Компании желаю только расти и развиваться

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение

Специалист по подбору персонала

Смоленск,
Работала в отделе по масс. подбору.

Очень хороший, дружественный коллетив. При возникновении любых вопрос можно было смело обращаться к кому угодно и тебе всегда помогут. От руководства всегда была обратная связь, к твоему мнению прислушиваются.
Начальство всегда открыто к диалогу, все вопросы всегда обсуждались и решались.

Компания даёт отличную возможность развития, частые тренинги, помогающие улучшить свой скилл.

Выплата ЗП без задержек. Мотивация простая и понятная.
Не вижу каких либо сильных недостатков, которые требуют немедленного улучшения.

Брянск,
Удаленный формат работы, официальное трудоустройство, хороший коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Рекрутер

График,удаленная работа,дружелюбный коллектив,разнообразие в проектах
Можно было бы увеличить уровень зп

HR-менеджер

Тула,
апрель 2023
1) Молодой и дружный коллектив ( слово "вы" забудьте)
2) Очень легкий комьюникейт с руководством
3) Расположение офиса
4) возможность удалённой работы
В принципе, даже в голову не приходит - что можно улучшить.
Возможно, пакет ДМС для регионов

Cпециалист КДП

Тула,
апрель 2023
Руководство всегда идет на встречу коллективу. Настраивает на хороший рабочий день. Все коллеги отзывчивые и приходят на помощь, когда она нужна.
Я даже не знаю, возможно повысить зарплату, было бы неплохо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Assistance Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Assistance Group для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Assistance Group для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Assistance Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Assistance Group оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Assistance Group оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Assistance Group – группа компаний, предоставляющая полный цикл услуг по поиску и подбору персонала, аутсорсингу бухгалтерских и кадровых функций, закупкам и ведению административно-хозяйственной деятельности.

Сегодня Assistance Group – это команда опытных консультантов из различных индустрий, ставшая надежным партнером компаниям из разных сфер бизнеса,  работающая более, чем в 60 городах России.

Основные принципы нашей работы - скорость и качество. Мы понимаем, насколько важно выполнять поставленную задачу в срок.

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

• ИТ-рекрутмент

Подбор ИТ-специалистов для российских и международных компаний, как на постоянной основе, так и на временные проекты.

• Поиск специалистов среднего и высшего уровня

Поиск персонала различных специализаций (Админ, Логистика, Продажи и Маркетинг, Финансы и Бухгалтерия и т.д.) от уровня специалиста до высшего менеджмента

• Массовый подбор

Подбор линейного персонала для торговых сетей, гипермаркетов, колл-центров и т.д.

Вы можете обратится к нам по электронному адресу hi@4ssistance.com

АУТСОРСИНГ

• Аутсорсинг бухгалтерского учета, а также учета первичной документации и отчетности.

• Расчет и начисление заработной платы персонала, налоговые отчисления, консультации по кадровым вопросам.

• Аутсорсинг HR-процессов. Поиск, замена и администрирование персонала (торговые представители, операторы колл-центра, сотрудники зоны ресепшн, hr-импланты и т.д.).

• Комплексная поддержка иностранных клиентов по вопросам рекрутмента, аутсорсинга административных, бухгалтерских и кадровых функций.

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ЗАКУПОК

• Assistance Groupагрегатор закупок: у нас более 5000 проверенных поставщиков по всей России.

• Подписав ВСЕГО 1 договор, наши клиенты оперативно размещают любые заказы без лишних согласований.

Сконцентрируйтесь на развитии бизнеса, остальное мы возьмем на себя!