Работа в 2ГИС‑Воронеж

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС-Воронеж

Руководитель группы продаж

Воронеж,
Неограниченный доход, возможность работать с хорошим продуктом
Коммуникации между сотрудниками, добавить больше обучений, со

апрель 2022
Заработать хорошие деньги реально, мотивация радует, с каждым месяцем зп все больше. Через несколько рабочих месяцев был конкурс на руководителя. Возможности крутые, если не было опыта работы. И в целом, продажи интересные, за счёт личных встреч с клиентами, это не монотонная работа. Коллектив - молодые дружные ребята. В общем, все ок
В целом, всё устраивает

декабрь 2021
Небольшой коллектив, отсутствие бюрократии, оперативность решения возникающих вопросов.
Достойное обучения практиками, прошедшими путь в компании с нуля.
Лучше организовать (просторнее) место отдыха и приема пищи. Поработать над брендом, повысить узнаваемость (внешние вывески и прочее), компания все-таки Мощная!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС-Воронеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС-Воронеж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС-Воронеж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС-Воронеж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС-Воронеж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС-Воронеж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

В 2ГИС хорошо,
а с тобой будет лучше!!!

2ГИС — IT‑компания. Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Ежемесячная аудитория продуктов — 50 млн пользователей. Основные платформы: 2gis.ru и приложения на Android и iOS.
Для сторонних сервисов предоставляем доступ через API и SDK.

Мы работаем в 1200 городах России, Украины, Казахстана, ОАЭ и ещё в семи странах. Главный офис — в Новосибирске. Филиал в Воронеже открыт в 2010 году.

С нашей помощью городские жители находят нужные места, услуги и продукты. Мы зарабатываем на цифровой рекламе, предоставляя рекламодателям выход на заинтересованную в покупках аудиторию. По темпам роста продаж мы стабильно опережаем рекламный рынок в России.

Менеджеры 2ГИС помогают своим клиентам выбрать оптимальный вариант продвижения на площадке, и сопровождают их рекламные компании от первых шагов до момента достижения поставленных целей.