Работа в ХитИнвест

Отзывы сотрудников о компании ХитИнвест

ООО Хитинвест является федеральной компанией по реализации промышленного оборудования (теплообменники, насосы, тепловая автоматика и т.п.). Посредством IT решений мы предлагаем более конкурентоспособный продукт. Развитие цифровых систем компании позволяет быстрее конкурентов реагировать на изменения рынка и удерживать высокие показатели роста. Мы предлагаем комфортные условия работы, индивидуальных подход к каждому соискателю.

Компания Хитинвест на протяжении долгого времени создавала себе положительную репутацию и только благодаря качеству поставляемого оборудования от известных брендов, таких как Ридан, Данфосс, Этра, Альфа-Лаваль и др. и индивидуальному подходу к каждому клиенту мы добились этого. Также мы хотим, чтобы наши клиенты воспринимали нас, как надежного и верного партнёра. Чтобы добиться такого результата мы снова и снова стараемся оптимизировать свои бизнес-процессы. Это означает, что мы клиентоориентированная компания, которая поставляет качественные продукты и решения, что в свою очередь помогает нам стать более продуктивными и конкурентоспособными в своем деле.

С постоянным увеличением территориального присутствия и клиентской базы, мы нуждаемся в расширении нашей Команды. Нам нужны молодые и амбициозные сотрудники. Мы готовы вкладываться в Вас (обучение), поощрять материальными и не материальными ценностями, а так же трудоустраивать согласно закона РФ.

Центральный филиал находиться в городе Перми. Добро пожаловать ;)