Работа в Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya

Отзывы сотрудников о компании Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya

январь 2023
Отличный коллектив, близость к метро, корпоративное питание и униформа, химчистка. Полный соц. пакет. Одна из тех компаний, которая продолжила уверенную работу, несмотря на тяжелые времена в отельном бизнесе. Можно всегда быть уверенным, что к тебе прислушаются и услышат твои идеи/предложения.
Все отлично. Хотелось бы больше общеотельных мероприятий, который поднимают командный дух.

январь 2023
Доброжелательный коллектив, комфортные условия труда, привилегии для сотрудников
Далеко от дома, но почти в центре, чуткое руководство

Руководитель службы питания

январь 2023
Удобная локация, график работы, вкусное питание, отличный коллектив
Здесь можно просто приходить на работу, выполнять свои обязанности и знать, что все условия будут соблюдены

Старший администратор

ноябрь 2022
Хорошо оборудованный отель с отличными условиями труда, униформа, бесплатное питание. Нет экономии на сотрудниках. Дружный коллектив, отличный руководитель. Можно научиться новому и успешно развить свои навыки
Очень хочется иметь уютную комнату отдыха, где можно было бы провести время, выпить кофе с приятной компании

ноябрь 2022
Генеральный менеджер, прекрасный управленческий состав, отличный соцпакет, коллектив
Хотелось бы больше тимбилдингов, корпоративов и совместных походов, например, в лес или горы

июнь 2022
Стабильное комфортное место. Лучшее из тех, где я работала. Бесплатное питание, чай/кофе. Возможность бронировать отели сети Хилтон с большой скидкой! Я уже объездила много городов и везде жила в Хилтоне! Раньше я даже не пробовала там бронировать номер. Всегда своевременная выплата заработной платы, адекватное руководство, прекрасный коллектив, пересматривают заработную плату не менее 1 раза в год.
В отельном бизнесе сейчас трудное положение по понятным причинам, надеюсь в дальнейшем все выправится и к нам придет больше прекрасных работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Hilton Worldwide – одна из крупнейших в мире быстроразвивающихся гостиничных компаний. С момента своего основания в 1919 году, Hilton Worldwide является лидером в индустрии гостиничного бизнеса, остается флагманом инноваций, качества и успеха.

Мы стали наиболее популярной компанией среди туристов, разработчиков, партнеров и сотрудников.

Наши сотрудники – это  сердце компании Hilton.

Являясь выдающимися профессионалами в сфере гостеприимства, мы трудимся  вместе,  чтобы сделать Hilton прекрасным местом для работы и построения успешной карьеры для себя и  коллег.

Hilton Worldwide преданно следует традиции непревзойденного опыта обслуживания гостей в 4 200 отелях в 100 странах по всему миру. В России компания управляет  21 отелем и в ближайшие пять лет планируется открыть еще 29 отелей.

В компании работает удостоенная наград программа лояльности Hilton HHonors®.

Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya - первый отель бренда Hilton Garden Inn в Москве, расположенный в центральном районе столицы, рядом с метро «Красносельская».

В отеле 292 номера различных категорий: стандартные номера с одной большой или двумя раздельными кроватями, семейные номера с дополнительным диваном, а также номера-люкс с террасой, откуда открывается великолепный вид на Москву, ресторан на 180 посадочных мест, бар с широким ассортиментом напитков,  фитнес-центр, многофункциональные конференц-залы с дневным светом и окнами от пола до потолка, бизнес-центр с компьютерами, принтером и факсом, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

ЮНИРЕСТ
Кофемания