Работа в Deliver

Отзывы сотрудников о компании Deliver

Специалист по документообороту

Очень приятный офис с удобным месторасположением, легко добираться.
Хорошо развитая корпоративная культура, большое внимание ко мнению сотрудников, заинтересованность в улучшении условий.
Отсутствие "микроменеджмента" со стороны руководства и лояльное отношение к сотрудникам.
ДМС после полугода работы, большое количество различных скидок, в том числе и на обучение.
Обучение сотрудников, наличие готового обучающего материала, сильнее развить наставничество.
Коммуникацию отделов, своевременность передачи важной информации.

Менеджер по логистике

Отличный коллектив который всегда поможет. Удобный и современный офис. Огромный плюс в виде ноутбука рабочего, все новые, ничего не виснет. Достойная зп
Более лояльное руководство и маленькое количество гарантий

Младший менеджер по логистике

Хорошие условия для работы, хорошее начальство, хорошая зп и карьерный рост.
Добавить первоначальное обучение для новых сотрудников.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Отличный коллектив, очень легкий вход в обязанности, приятная обстановка
Не выплачивают премию при увольнении.

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Хороший коллектив, после полугода идёт подключение к ДМС, а также интересные проекты где есть возможность развиваться, Стабильная зарплата, вся белая и выплаты вовремя, также часто проходят корпоративные мероприятия
Курсы, семинары, а так всё отлично!

июль 2022
Перспективная компания, прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Есть и стандартные рутинные процессы, но всё же каждый день в компании – это полученный опыт, который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.
Добавить курсы, семинары, обучение, тимбилдинг))

июль 2022
Хороший коллектив, отсутствуют интриги , сплетни , в коллективе уважают каждого сотрудника. Стабильная и своевременная Белая зп, ДМС, корпоративные мероприятия , красивый и комфортный офис, кофе , чай от компании, часто пицца.
Нет нареканий все устраивается. С учетом роста цен на продукты питания и др , хотелось бы , чтоб и зп увеличивалась с такой же скоростью )
Самые высокие зарплаты в Deliver
Руководитель группы логистики
Менеджер проектов

июль 2022
Deliver - амбициозная компания, предоставляющая качественные условия труда и конкурентоспособный доход для успешных специалистов. Организация динамично развивается и подбирает эффективную команду, круто работать с настоящими профессионалами и ощущать собственную значимость при достижении поставленных целей. Для персонала существует и регулярно обновляется пакет преференций: скидки на изучение английского языка и специальностей, на занятия танцами, на питание в ближайшем кафе; предоставляется качественное ДМС со стоматологией. Офис находится в центре Москвы.
Цели и задачи меняются, подстраиваясь под условия рынка. Полагаю, такой формат может быть комфортен не каждому, тк нужно уметь оперативно переключаться.

Менеджер по транспорту

июль 2022
Отличный молодой коллектив, микроклимат в команде позитивный! Новичкам легко влиться в рабочий процесс, всегда помогут и поддержат! Заработная плата всегда оплачивается по графику! Нареканий нет. Молодцы!!!
В нынешних рыночных условиях ,главное оставаться на плаву! Желаю успеха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Deliver

Рекомендуют ли сотрудники компанию Deliver для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Deliver для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Deliver оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Deliver оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Deliver оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Deliver — это новый вид транспортной компании. Мы возим грузы фурами по всей России с 2016 года.

Наша команда применила успешную модель сервиса такси Uber в отношении рынка грузовых перевозок и разработала электронную систему, в которой "живет" каждый заказ. Это сократило время обработки одной заявки, упростило работу логиста и помогло привлечь  проверенных перевозчиков. Сейчас в системе зарегистрированы более 50 000 перевозчиков.

Наши клиенты - это российские и международные компании с большими объемами ежедневных перевозок. Если вы зайдете в магазин и посмотрите на полки, то окажется, что многие товары на склад везли мы.

В 2020 году наша выручка ощутимо выросла по сравнению с 2019 г. И нам нужен еще больший рост.

Если вы придете к нам работать, то вы найдете:

• Амбициозные цели. Мы любим сложные задачи и каждый день их решаем
  • Белую заработную плату и белые премии. Оформление происходит в первый рабочий день
  • Будете участвовать в строительстве логистики по-новому. Мы всегда принимаем во внимание идеи по развитию платформы от каждого сотрудника
  • У нас работают люди, которые добиваются своих KPI, могут работать усердно и не боятся изменений
  • Мы относимся уважительно и дружелюбно друг к другу. Каждый сотрудник после месяца работы проходит анкетирование и оценивает коллектив на 9-10 баллов из 10
  • Офис на м.Новокузнецкая, от метро можно дойти пешком за 6 минут
  • С первого рабочего дня вы сможете пользоваться корпоративной мобильной связью, сервисом Телемедицины за счет компании, скидкой на занятия английский языком. После полугода работы вам подключат программу ДМС