Работа в Метро Фитнесс
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Метро Фитнесс

удовлетворительно

Ночной администратор

Отзывчивость, отношение как к человеку, а не ресурсу. Удобное расположение, своевременное решение вопросов.
Техника оставляла делать лучшего.

Инструктор тренажерного зала

Екатеринбург,
август 2022
1,8
Свободный график. Хороший коллектив тренеров. Хорошее оборудование.
Постоянные планы продаж, давление начальства. Штрафы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метро Фитнесс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метро Фитнесс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Метро Фитнесс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метро Фитнесс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метро Фитнесс оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метро Фитнесс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Присоединяйтесь к активно развивающейся сети фитнес-клубов "МетроФитнесс".
Мы ищем целеустремленных, ответственных сотрудников!.

MetroFitness - одна из наиболее быстро развивающихся сетей фитнес-клубов во многих городах России с круглосуточным посещением.

О нас буквально в трёх словах:

Во-первых, мы решили сделать наши цены приемлемыми. Здоровый образ жизни должен быть по карману каждому.
Во-вторых, мы сделали фитнес удобным. Безлимитное и неограниченное посещение как тренажерного зала (современное качественное оборудование), так и всех групповых занятий (более 30 направлений), сауна- все для Вашего удобства.
В-третьих, транспортная доступность нашего клуба - благодаря удобному расположению наших клубов, вы можете приезжать к нам даже из отдаленных районов, затратив на дорогу как можно меньше времени.
В своей кадровой политике мы придерживаемся ряда важных принципов:

Мы признаем, что основная ценность нашей компаний - это сотрудники. Мы стремимся создать команду профессионалов, заинтересованных как в повышении собственной эффективности, так и процветании компании в целом. В нашей дружной команде мы рады видеть целеустремленных, энергичных, инициативных стремящихся к развитию людей.
Будь ярче, развивайся с MetroFitness!!!!

ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл