Работа в Экодекинг

Отзывы сотрудников о компании Экодекинг

Маркетолог

Сочи,
Компания достойная, без скрытого кота в мешке, не обманули по зарплате, по условиям. Заболела, дали спокойно выходной. Нужно было срочно уехать, выписали отпуск, хотя я находилась на испытательном сроке. Обучение предусмотрено, очень полезное обучение, для внедрения в компанию. В обучении тоже подвоха не ищите. Компания хорошая.
Нельзя опаздывать. За опоздание штраф 500₽. Но зато ты работаешь строго до 18:00. После 18:00 тебя никто не тревожит срочными горящими задачами.

Менеджер по работе с клиентами

Сочи,
Стабильный доход на рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, качественный продукт за который не стыдно.
Многое уже улучшено за последние 5 лет. зоны развития: улучшить обучение новых сотрудников, ДМС и корпоративные условия (бассейн, залы и т.д.), доп.премии за отработку лет.

Сочи,
Удобный график работы. Шикарное руководство, с которым можно всё обсудить по работе, получить аргументированную обратную связь, адекватно поставленные задачи, которые понятно, как выполнять. Всю необходимую информацию для работы предоставляют, не надо устраивать пляски с бубнами, чтобы выполнить работу. Своевременная оплата труда, хороший коллектив. Интересные задачи
Склад расположен не рядом с офисом

Ноябрь 2023
Благодарим Вас, за обратную связь!

Менеджер по работе с клиентами

Условия по заработку денег - нет потолка в доходе, дружелюбный коллектив, классные платежеспособные клиенты и много заявок.
Невысокая загрузка в не сезон и высокая в сезон. Как-то постараться несезон подтянуть.

Ноябрь 2023
Благодарим Вас, за обратную связь!

Маркетолог

1,3
Удобное расположение офиса с парковкой
Зарплаты, отношения руководства

Сентябрь 2023
Нам очень жаль, что Ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует Вашим ожиданиям.

Мы установили для себя высокий стандарт работы, и нам очень жаль слышать, что это не проявилось в нашем с Вами взаимодействии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экодекинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экодекинг для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Экодекинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Экодекинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Экодекинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Экодекинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Здравствуйте!
Наша компания называется Экодекинг.

На рынке мы с 2011 года. Офисы у компании находятся в городах Москва и Сочи, так же имеются представительства в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге и Севастополе.

Немного истории.
Нами изначально была выбрана политика — представить людям ОДИН лучший вид ДПК. Для этого мы выбрали по нашему мнению лучшую рецептуру, ассортимент и выпустили линейку товаров под торговой маркой EcoDecking. Продукция под этой торговой маркой выпускается очень качественная и абсолютно все объекты с ее использованием служат нашим клиентам долгие годы.

Мэлон Фэшн Груп
Sunlight