Работа в Boardriders

Отзывы сотрудников о компании Boardriders

IT директор

Реально идеальная внутренняя культура. Практически полное отсутствие "политики". Отличный баланс ориентации на деловой результат и уважения к сотруднику. Лояльность в различных жизненных ситуациях. Семейная атмосфера.
Уровень дохода к сожалению не растёт уже давно и подошёл к условной самой нижней границе рынка. Даже комфорт, социальные гарантии и другие плюсы перестают перевешивать

Внешние условия не дают компании быть гарантированно стабильным работодателем.

Управляющий магазином

Компания очень классная. Удовольствие от работы каждый день. Белая, стабильная, надёжная. Люди очень хорошие окружали. Уход дался с трудом.
Для меня лично не было роста ни карьерного ни зарплатного. Это было критично.

Продавец-консультант

1,8
Неплохая система обучения, бесплатное жилье. На этом всё. Была вода на рабочем месте
Зарплату, чтобы было понятно как начисляется и за что. Место для обеда, место для отдыха. Постоянно стоишь на ногах, огромные требования за которые ничего не платят по меркам красной поляны, да и обычного города. Продаешь старые коллекции товаров вообще не заинтересованным людям: обычным туристам, бабушкам, дедушкам, а обычные райдеры обходят этот магазин стороной. Приходишь зачем то за час до начала работы и типо готовишь магазин к работе, моешь полы и тд

Атмосфера сёрф-бренда и коллектив, где все друг друга хорошо знают. Доверие руководства и много свободы в принятии решений.
Зарплаты чуть ниже рынка. И из-за маленького количества сотрудников в офисе, сложно вырасти в позиции

Руководитель отдела оптовых продаж и франчайзинга

Отличная компания, белая, хороший коллектив ,отличный офис, ДМС, интересный продукт.
Возможность гибридного графика.
Самые высокие зарплаты в Boardriders
Директор по IT
Управляющий магазином

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Boardriders

Рекомендуют ли сотрудники компанию Boardriders для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Boardriders для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Boardriders оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Boardriders оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Boardriders оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Boardriders – это компания с многолетней историей, которая появилась на свет еще в 1969 году и успешно развивалась на рынке экшн-спорта. Это мир тех, чьи планы зависят от снежного прогноза и надвигающегося морского шторма. Это смелость и постоянный вызов себе. Это единый мир свободы, приключений и страсти к катанию. Сегодня Boardriders – это мировой лидер в отрасли экшн-спорта, это компания, которая объединяет такие культовые бренды в индустрии, как Quiksilver, Billabong, Element, RVCA, Roxy и DC.