Работа в Группа компаний «Триумф»
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 13 из 13 отзывов
По специальности «Наладчик оборудования производства пищевой продукции»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «Триумф»

Хорошо

3D дизайнер

Что нравится
Работаю 3 д дизайнером. Работаю из дома, мне это очень нравится. Официально устраивают и выплачивают зарплату. Практически не бывает задержек и завалов, адекватные задачи и проекты.
Что можно улучшить
На моей должности маловато личного контакта с коллегами, хотелось бы чтобы было больше общения

Что нравится
Не жадничают в плане зп, есть много плюшек типа кофе и чай в офисе, столовая, корпоративы, подарки детям на Новый год, официальное оформление и соц пакет.
Что можно улучшить
Высокие требования к уровню работы и к отношению к делу в целом

Что нравится
Хороший офис, норм. Больше ничего хорошего не могу вспомнить
Что можно улучшить
Всё, что не офис. Рабочие компьютеры, руководство, менеджмент, систему удалённого подключения, систему отчётов

июль 2024
2,2
Что нравится
Близость к дому, официальное трудоустройство, заработная плата вовремя ( которая официальная)
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам, условия в которых работают сотрудники ( ну рабочие места не очень, кондиционеров нет)

Fullstack разработчик

- Удалённая работа.
- Свободный график. Работа с 10 до 19 по мск, но можно работать и в другое время.
- Отличный и понимающий коллектив, в котором все готовы помогать друг другу.
- Выплата зарплаты всегда вовремя без задержек.
Что можно улучшить
- Техническое задание. В основном то, что написано в тз адресовано бизнесу, но никак не разработчикам. Не хватает расписывание, что и как должно работать, чтобы не приходилось самому додумывать, а так же по 100 раз всё согласовывать и уточнять.
- Работа с отчётами. Писать отчёт, распечатывать, подписывать каждый лист, а потом отправлять - это в офис на бумажном носители, то ещё удовольствие. Как минимум, это всё занимает очень много времени. Так и ещё попробуй вспомнить всё, что сделал за месяц.

Изучите отзывы по отделам

Дизайн и графика
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Что нравится
Нормальные условия труда, отличный дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты
Что можно улучшить
Все устраивает, больше скидок на продукцию

Наладчик КИПиА

Что нравится
Место работы приятное, в хороших условиях. Оборудован личный кабинет с присутствием различных инструментов. Коллектив отличный. График можно обсуждать, руководство идёт на встречу.
Что можно улучшить
Некоторые станки устаревшие, не плохо было бы их заменить, частенько выходят из строя

Оператор станка

Что нравится
Работа приятная с хорошей зарплатой. График, удобный подобранный под вас. Коллектив приятный, общительный. Станки новые, работают быстро. Одежду выдали сразу после собеседования. Рекомендую.
Что можно улучшить
Можно улучшить или обновить завод в плане внешнего вида

1,7
Что нравится
Близость к дому.Продукция вполне не плохая,реализация тоже довольно нормальная,но машины которые доставляют продукцию по РЦ,ужас. Больше плюсов не наблюдаю.
Что можно улучшить
Все. Руководители винят,сотрудников,а сотрудники меняются,со скоростью света,либо ты не нравишься,повод найдут. Зарплата не понятно как выплачивается,в договоре прописывают материальную и дисциплинарную ответственность,за что? Когда ты даже на производстве не работаешь,не понятно. Выбор каждого,но очень жалею,что попал сюда.

Что нравится
Близость к дому,дружный и отзывчивый коллектив,своевременная выплата заработной платы,достойные условия труда
Корпоративный транспорт,доставка обедов

Менеджер по работе с партнёрами

май 2023
Что нравится
Близость к дому,хорошая своевременная оплата,грамотный руководитель
Нет чётко поставленных задач

Аналитик отдела продаж

декабрь 2022
Что нравится
1) Зарплата "в рынке", выплачивается своевременно.
2) Прекрасный коллектив.
Что можно улучшить
1) Руководство принципиально отказывает в удалённом формате работы. При том, что должность аналитика в данной компании не предполагает очного взаимодействия с кем-либо.
2) Руководство не понимает, куда и как развивать компанию. Более 15 лет доля рынка компании не меняется, и является, по большому счёту, статистической погрешностью.
3) Сотрудники предоставлены сами себе. Руководство игнорирует сотрудников, а потом увольняет за невыполнение задач (которые просто не были поставлены). Текучка кадров в компании фантастическая, от ассистентов до главбухов.

октябрь 2022
1,5
Что нравится
Хорошо говорят, много обещают.Цеха просторные, расположение самого производства удобное.
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководством и персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «Триумф»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний «Триумф» для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «Триумф» для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Триумф» оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Триумф» оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Триумф» оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний «Триумф» - объединение российских предприятий, специализирующихся на производстве продуктов питания и разработке программного обеспечения.

Наша миссия на продовольственном направлении:

«Мы производим продукты питания для людей, считающих здоровый образ жизни важнейшим фактором успеха. Для тех, кто так не считает, нам предложить нечего».

Сельскохозяйственное, производственное, и торговое предприятия группы на сегодняшний день производят и продают более 40 наименований молочной продукции под торговой маркой «Молоко нашей дойки». Это действительно натуральные молочные продукты, полюбившиеся москвичам и жителям Московской области.

Наши партнеры:

Auchan, Aтак, Лента, О’кей, Globus, Metro, Виктория, Авоська, X5 Retail Group, Billa, Магнолия, Алые паруса, Азбука вкуса, Карусель, Перекресток, Тележка, Я любимый, ХЦ Универмаг, Магнит, Утконос, 4 Сезона

В компаниях на продовольственном направлении работают более 300 человек.

Мы с удовольствием примем в команду целеустремленных людей, готовых вместе с нами добиться того, чтобы в каждом доме были вкусные и полезные продукты из «Молока нашей дойки».

Наша миссия в области разработки программного обеспечения:

«Мы хотим, чтобы каждый потребитель, будь то компании или обычные люди, получали полную и достоверную информацию о товарах, работах и услугах, деловых партнерах, об окружающем мире, чтобы каждый потребитель мог купить товар дешевле в удобное время и в удобном для него месте».

Наша компания специализируется на разработке облачных решений для электронной коммерции, автоматизации бизнеса, систем автоматики, разработке программного обеспечения, позволяющего использовать интерактивную трехмерную графику для презентации товаров, обучения, создания конфигураторов, инфографики, для проектирования и виртуальной примерки одежды. Мы активно используем дополненную и виртуальную реальность.

Наши клиенты:

NASA, Chevrolet, Siemens, Infineon, Tallink, Verizon, RedBull Music Academy, General Electric, Continental, Eaton, Dassault Systems, Gebhardt, 888 Holdings, Nissan, Toyota, Volkswagen, ВТБ, Seagate, Greenpeace, Gas Natural SDG, Yandex, Wargaming, Lexus, Hasselblad

Мы верим в то, что мы делаем, и считаем, что проблемы, с которыми мы сталкиваемся, делают нас только сильнее и дают возможность расти и совершенствоваться.

Нам важно, чтобы каждый сотрудник отлично знал предметную область, которой он занимается, умел консультировать коллег, умел четко формулировать свои мысли, аргументированно отстаивать свои идеи, слышать все разумные предложения, опровергать заблуждения, доделывал работу до конца, и готов был оказывать помощь другим.