Работа в Энергосистемы и Технологии

Отзывы сотрудников о компании Энергосистемы и Технологии

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Заведующий складом

январь 2023
Доступность общественным транспортом, стоянка личного транспорта, корпоративные мероприятия, белаая и своевременная зарплата, материальная помощь в жизненных ситуациях, возможность оучения за счет компании, поддержка здоровья ( вакцинация, витамины и т.д.), открытость в общении, регулярная плановая замена техники и оборудования, бесплатные обеды и спецодежда
Расширить парковку, добавить сушилки для рук ( не достаточно)

Здравствуйте, уважаемый коллега!
Благодарим за добрые слова, высокую оценку и плодотворную совместную работу! Ваши пожелания по улучшением передаем руководителю административной службы.

Отдел персонала

Офис-менеджер

Белая З/п, хороший коллектив и лояльное руководство.
Систему мотивации, зарплату

Директор склада

январь 2023
1,8
близко к дому, обеды, не строгая дисциплина, большая текучка, слабая автоматизация, отсутствие оснащения склада в соответствии с поставленными задачами
мотивацию, обучение, особенно сотрудников офиса с существующими регламентами и правилами, автоматизацию

Здравствуйте!
Благодарим Вас за направленную обратную связь! Уверяем, что с 2012 года многое поменялось :) Это подтверждают как работающие сотрудники, так и отзывы покинувших компанию. Желаем Вам удачи на новых местах работы!

Отдел персонала "ЭСТ"

Менеджер по персоналу

октябрь 2022
Самое адекватное руководство, с которым приходилось работать. Белая и прозрачная компания во всех смыслах. Позитивная атмосфера в команде. Профессиональные сотрудники. Лояльность и демократичность (график работы, отучившие строгого дресс-кода). Возможность открытой коммуникации между сотрудниками. Система «открытых дверей» - руководство общается с каждым сотрудником, слышит и готово участвовать в решении вопросов не на словах, а на деле. Компания оплачивает профессиональное обучение
Дистанционная работа возможна в определенных срочных/форс-мажорных случаях. На регулярной основе не приветствуется

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и сотрудничество!

Кладовщик-комплектовщик

август 2022
Честность, своевременное решение рабочих моментов, точная постановка дневного плана
Коммуникация между сотрудниками

Сентябрь 2022
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивную обратную связь и высокую оценку нашей компании!
Будем признательны, если Вы поделитесь примерами неудачной коммуникации между сотрудниками на складе компании - мы с радостью разберемся в случившемся для усовершенствования бизнес-процессов. Можно обратиться на почту hr@e-s-t.ru или по телефону: +7 (985) 348-67-91

Product Manager

август 2022
Гибкость подхода, адекватное руководство. Возможность свободной коммуникации между отделами.
Непредсказуемая смена управляющей команды и вектора развития

Сентябрь 2022
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Не совсем поняли, что имеется ввиду под непредсказуемостью смены управляющей команды и вектора развития. Были бы признательны за более подробный отзыв с примером на почту hr@e-s-t.ru для оценки ситуации совместно с директором по персоналу.

Региональный менеджер

Самара,
июль 2022
Хорошая продукция. Коллектив в 99,9% отличный. Стабильная ЗП.
Адекватность и гибкость к условиям рынка, слушать клиентов и полевых сотрудников.

Здравствуйте, уважаемый коллега!
Мы благодарим Вас за положительную оценку, приверженность компании и теплые слова!
Информацию об особенностях работы в ПФО мы предлагаем обсудить с руководителем дивизиона для передачи Ваших предложений в головной офис.

Самые высокие зарплаты в Энергосистемы и Технологии
Инженер по качеству

Территориальный менеджер

июнь 2022
Сильная команда, сильный коуч, сильные бренды.
Стратегию развития по регионам учитывая их специфику.

Здравствуйте, уважаемый коллега!
Благодарим за Ваш отзыв и положительную обратную связь!
Информацию об особенностях работы в том или ином регионе лучше передать непосредственному руководителю - руководителю дивизиона, в котором Вы работаете - для того, чтобы она нашла отражение в коммерческой политике компании.

Менеджер по развитию территории

Самара,
апрель 2022
Понятные цели! Прозрачная бонусная система

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку!
Мы всегда находим возможности для улучшения условия труда наших сотрудников. Проект обеспечения персонала корпоративным транспортом находится на рассмотрении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергосистемы и Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергосистемы и Технологии для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Энергосистемы и Технологии для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Энергосистемы и Технологии оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Энергосистемы и Технологии оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Энергосистемы и Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Энергосистемы и Технологии» - крупнейший производитель товаров для дома: светотехнической продукции, элементов питания, источников света, мелкой бытовой техники и фонарей под ТМ Camelion®, Ergolux® и Ultraflash®; электротехнической продукции под ТМ VOLSTEN®.

Мы ценим доверие своих партнеров, стремимся предоставить максимально удобные условия сотрудничества и стабильно высокое качество продукции.

Чтобы обеспечить максимальную доступность продукции для потребителей, в компании создана эффективная система дистрибуции, включающая в себя ведущие розничные сети, маркетплейсы, оптовые компании. Партнеры компании «Энергосистемы и Технологии» обеспечивают наличие широкого спектра товаров под ТМ Camelion®, Ergolux®, Ultraflash® и VOLSTEN® на всей территории Таможенного Союза - от крупных городов, до небольших населенных пунктов. Благодаря нашим партнерам потребители получают возможность быстро приобрести продукцию в любом месте, в любом количестве и ассортименте.

Компанией накоплен огромный опыт по работе с розничными сетями. Нашими ключевыми клиентами являются Леруа Мерлен, Ашан, О’Кей, Максидом, Домовой, DNS, М-Видео, Эльдорадо и др. Успешные долгосрочные отношения позволили нам завоевать высокую репутацию и доверие как со стороны наших партнеров, так и со стороны потребителей. Компания «Энергосистемы и Технологии» уделяет огромное значение разработке и выводу на рынок новых продуктов и концентрирует свои усилия на производстве доступных, надежных и безопасных изделий, позволяющих использовать энергию более эффективно.

Компания успешно работает на рынке более 30 лет и продолжает развиваться, запуская новые и эффективные проекты. Особое внимание уделяется экологии и социальной ответственности, как по отношению к сотрудникам, так и потребителям.