Работа в ВиЭй сервисиз

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 55 отзывов
По специальности «Инженер (ОГР; Caterpillar)»

Отзывы сотрудников о компании ВиЭй сервисиз

Новосибирск,
сентябрь 2024
1. Удобный график работы (1/1мес)
2. Высокая и своевременная оплата труда
3. Хорошее материальное обеспечение
4. Обеспечение служебным транспортом на месторождении
5. Оплата проезда с дома до места работы и с места работы до дома
6. Вовлеченность руководства в работу команды на проектах
7. Возможность профессионального и карьерного роста
8. Работа на разных проектах
9. Удаленная отчетность
1. Проводить корпоративное обучение по повышению квалификации технических сотрудников
2. Ввести оплату или компенсацию на лечение

Краснодар,
сентябрь 2024
Хорошие условия проживания. Своевременная выплата заработной платы.
Хотелось бы, чтобы организация оплачивала тренажёрный зал 50/50

Специалист по планированию сервисных работ

Ковдор,
сентябрь 2024
Самое главное в любой работе удовлетворенность во всем - в результатах коллективной и своей деятельности, психологическое спокойствие, взаимодействие, взаимопонимание и взаимопомощь. Всё это в нашей компании присутствует в полном объёме.
Только развиваться и расти, не теряя уже достигнутых высот и квалификаций.

Руководитель сервисной службы

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Крупная динамично развивающаяся компания в сфере оказания услуг сервисного обслуживания горно-шахтного оборудования, поставки запасных частей и продаж капитального оборудования.
В компании выполняются все требования действующего законодательства РФ, заработная плата "белая", оформляются страховые полюсы, для офисных сотрудников возможен режим удалённой работы, компания гибкая и лояльная к сотрудникам.
В связи с высокой динамикой развития компании бизнес-процессы меняются в режиме сегодняшнего дня, в целях опережения, в компании необходимо запланировать развитие новых специалистов отвечающих за аналитику, отчётность, плановые корректировки инструкций / процессов.

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Оперативность в принятии решений.
Отношение к приобретению нового оборудования (приобретается удобное и производительное оборудование и инструмент).
Стабильность и четкость при выплате зарплаты.
Запланировать строительство или приобрести собственное здание для организации сервисного центра.
Увеличить размеры обеденной зоны.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Мирный ,
Работал в этой организаций чуть менее года, если бы не пригласили в Европу, то работал бы там дальше.
Администраторы
Коллеги
Зарплата
В идеале срок прибывания на вахте сделать 28 дней (4 недели) с одним фиксированным выходным днём в неделю, а то 45 дней без выходных выматывают.

Сервисный инженер

Отличный коллектив и руководители, достойная и своевременная оплата труда. В целом отличная компания.
Не хватает тренингов и обучений

Сервисный инженер

Достойная зарплата без задержек, хороший коллектив и руководство. Симметричный график вахты. Полная обеспеченность спецодеждой, сиз и инструментом.
Курсы повышения квалификации всегда актуальны)

Начальник сервисной службы

Удачный,
Правильный подход, отзывчивость, современные решения, отличная команда.
Обучение, возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВиЭй сервисиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВиЭй сервисиз для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию ВиЭй сервисиз для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании ВиЭй сервисиз оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании ВиЭй сервисиз оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании ВиЭй сервисиз оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 55 оценок.

ООО «ВиЭй Сервисиз» является поставщиком оборудования для горнодобывающей отрасли уже более 10 лет. Мы - дистрибьютор ведущих мировых брендов и предоставляем клиентам комплексное решение задач: от подбора и поставки оборудования, запасных частей и расходных материалов до инженерно-технической поддержки эксплуатации техники на месте проведения работ.  Наш головной офис находится в г. Екатеринбург, а также имеются подразделения в ряде регионов Дальнего Востока, Центрального Федерального Округа, Урала и Северо-Западного Федерального Округа. Мы гордимся своей командой профессионалов, которые обладают полноценными компетенциями в различных технических направлениях. Благодаря этому мы можем предоставить нашим клиентам высококачественное сервисное обслуживание и ремонт оборудования. У нас имеется 11 филиалов, более 200 высококвалифицированных технических специалистов, а также более 300 единиц горнодобывающего оборудования на обслуживании, включая карьерные самосвалы, гидравлические и электрические. Наша сервисная служба совершенствуется на протяжении всего периода деятельности компании и обладает чётко отлаженной структурой, поддерживаемой современными высокопроизводительными IТ-решениями. Мы предоставляем комплексную инженерно-техническую поддержку эксплуатации оборудования для горнодобывающей отрасли, включая сопровождение, техническое обслуживание, текущий ремонт, устранение аварийных отказов, восстановление и капитальный ремонт компонентов, узлов и агрегатов, пуско-наладочные работы, диагностику по факту отказа, превентивный аудит технического состояния и многое другое. Также мы предлагаем нашим клиентам полный доступ к информационным системам, электронным каталогам и технической документации основных производителей оборудования. Мы имеем развитую систему технического документооборота, которая включает в себя детально проработанные чек-листы по техническому обслуживанию и инспекциям оборудования, подробные технические отчёты, включающие в себя фотофиксацию дефектов и состояния компонентов, данные бортовых систем мониторинга и диагностики, перечни рекомендуемых работ и запасных частей. Наши сотрудники имеют конкурентную, стабильную заработную плату  и возможность карьерного роста в успешной компании. Если вы являетесь профессионалом в своей области и готовы к труду и достижению высоких результатов, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

9 771 отзыв

Информация о ВиЭй сервисиз