Работа в НПО Молния

Отзывы сотрудников о компании НПО Молния

2,9
2,9
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Информационные технологии
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
1,3

1,7
Из положительного заработная плата платится во-время, в трудовом договоре отражено все положенное к выплате.
На предприятие управленческий хаос, с каждым годом становится все хуже, специалисты бегут с предприятия.

Ведущий специалист по кадрам

Адекватное руководство, теплая рабочая атмосфера. Большое количество новых заказов. В целом предприятие расцветает и оживает, повышают зарплаты, расширяют производство.
Ничего, успехов предприятию

Инженер-программист

Стабильность. Коллектив в целом интересный, нормальный в общении. Интересные задачи.
Есть поставленные некомпетентные руководители которые мешают работать. Они хорошие специалисты, но не руководители.

апрель 2023
Понравился атмосфера между людьми. Она доброжелательная. Есть пара столовых на территории среднего качества.
Честность, уровень выполнения документации, количество оплачиваемых заказов. Главное что бы они появились...

Сварщик

март 2023
Разнообразие и обучение,коллектив дружный,всегда помогут, социальная страховка и хорошая зарплата
Добираться далеко с Битцевский парк

Ведущий экономист

январь 2023
1,3
Близость к дому , больше к сожалению ничего. Коллектива можно сказать нет вообще. Кандидатов на работу впервую очередь рассматривают проживающих поблизости. Низкая зп.
Расширить горизонты деятельности организации и как следствие увеличить пакет коммерческих заказов.Зато не забывают в вакансиях упомянуть Легендарный. Но до настоящего времени с момента выпуска Бурана, никаких разработок не было!

Добрый день!
Очень жаль, что Вы почувствовали себя неуютно в коллективе. Мы обязательно постараемся уточнить, что произошло в экономической службе и поработаем над тем, чтобы исправить/улучшить данную ситуацию.

Вы заблуждаетесь думая, что мы рассматриваем в первую очередь кандидатов, проживающих поблизости. Расстояние до работы действительно имеет значение для многих соискателей, но для нас, как для работодателя, это не является приоритетным.

Над созданием многоразового орбитального космического корабля “Буран” трудилось множество гениальных конструкторов, испытателей, рабочих своего времени и сам корабль заслуженно называется легендарным, как и предприятие на котором он был создан.
«НПО «Молния» пережило сложный период в годы перестройки, но мы помним нашу историю, легендарных людей, работавших над легендарным «Бураном» и надеемся, что наши современные разработки, в свое время, тоже войдут в историю.
Нам есть чем гордиться и есть над чем работать.
Спасибо, что когда-то Вы тоже были частью нашей команды и успехов Вам.

Инженер-конструктор

ноябрь 2022
Отличный коллектив конструкторов, электриков и прочнистов. Лояльное отношение к срокам сдачи задач и в целом много адекватных понимающих людей.Есть люди с большим опытом и у них есть чему поучиться.К сожалению на этом плюсы заканчиваются.
Исправить пункты ниже:
1. Ремонт 30 летней давности по всему предприятию, ещё несколько лет назад полностью отсутствовала горячая вода кондиционеры ( и сейчас есть не везде) мыло в туалетах. Хороший ремонт только на административном этаже.
2. Нет кулеров с водой в кабинетах, нужно идти в комнату приема пищи.
3. Очень старая оргтехника, которая постоянно выходит из строя ( и никто не планирует покупать новую)
4. Старые столы, мебель , неудобные рабочие места.На складе много чего есть нового и качественного, но если вы инженер, то нет.
5. Практически отсутствует карьерный рост и повышение зарплат ( вам скажут что нужно заслужить)
6. В штате больше заместителей и директоров чем фактических инженеров конструкторов.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за конструктивную критику, мы обязательно рассмотрим Ваши замечания и постараемся исправить все упущения.
Самые высокие зарплаты в НПО Молния
PR-менеджер
Ведущий экономист

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

июнь 2022
Прекрасный коллектив, отличный психологический климат. Руководство, открытое к коммуникации и готовое улучшать и развивать предприятие вместе с коллективом. Присутствует командный дух.
Уверена, что все будет становиться только лучше и лучше.

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что высоко оценили психологический климат, командный дух и условия труда в «НПО «Молния».

апрель 2022
Отличное предприятие со своей историей,каждый знает свое место. Отличный коллектив, помогают развиваться.
Всё отлично, процветания

Июнь 2022
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и пожелания! Надеемся, что работа на нашем предприятии поможет раскрытию вашего профессионального потенциала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Молния

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Молния для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию НПО Молния для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НПО Молния оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НПО Молния оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НПО Молния оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.