Работа в САРЭНЕРГОМАШ

Отзывы сотрудников о компании САРЭНЕРГОМАШ

Ведущий инженер-конструктор

Саратов,
Очень уютное, предприятие, быстро вливаешься в коллектив. Все друг друга знают, все в хороших отношениях, можно поговорить по душам с любым встречным сотрудником.
Нравится в работе то, что видишь результат своей работы: сначала ты участвуешь в разработке аппарата, потом участвуешь в контроле сборки аппарата на производстве, а после видишь красивый готовый аппарат, который скоро уедет к заказчику и будет согревать производимым теплом тысячи квартир.
Оплата производится день в день, старожилы говорят, что даже в тяжелые для страны 90-ые, завод всегда выплачивал стабильно зарплату. Переработки оплачиваются, больничные тоже. У завода есть своя профсоюзная организация, которая также делает выплаты. Очень вкусная столовая, за 100 рублей получаешь полноценный обед из салата, 1, 2, 3 и булочки.
Абсолютно адекватное руководство, которое активно ведёт диалог с сотрудниками.
Пришёл сюда молодым после университета, без каких либо практических навыков, опытные коллеги всему научили, за 5 лет дорос до ведущего инженера-конструктора.
Очень хотелось бы, чтобы про такое место работы узнало больше молодых специалистов после вуза.

Инженер-конструктор

Саратов,
1,7
Выплата стабильная, как по часам. Дешёвая столовая на территории завода.
Размер зарплаты можно увеличить только если скажешь, что собираешься уволиться. Если будешь перерабатывать и закрывать проект "потом и кровью" — премия, если и будет, то будет мизерная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САРЭНЕРГОМАШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САРЭНЕРГОМАШ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию САРЭНЕРГОМАШ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании САРЭНЕРГОМАШ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании САРЭНЕРГОМАШ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании САРЭНЕРГОМАШ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Саратов2