Работа в Министерство внутренних дел по Республике Татарстан

Отзывы сотрудников о компании Министерство внутренних дел по Республике Татарстан

Полицейский

1,7
Стабильность в выплатах ЗП, большой отпуск, больничный 100%, своя поликлиника и госпиталь, ранняя пенсия. На этом из плюсов пожалуй ВСЁ.
Всё требует улучшения. С ЕДВ на приобретение или строительство жилья очень туго

Следователь

октябрь 2022
1,5
Стабильность, оплата больничного листа, отсутсвие отпускных, и наверно на этом все
Копеечная зарплата не соответствует графику работы, постоянные суточные дежурства, после которых ты не можешь уйти спокойно отдыхать домой, придётся сидеть и доделывать дела с дежурных суток, либо заканчивать уже имеющиеся. Отношение ужасное, всем должен, всегда крайний. Бесплатный проезд отобрали в 2022 году.

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Рабочий график, отдых, стаж, отпуск, звание
Коммуникации между сотрудниками

август 2022
Нравится отношение руководства. Адекватное, деловое общение, относятся с пониманием, всегда готовы помочь
Коллектив 50/50, с кем то можно работать легко, спокойно, с кем то очень тяжело, иногда даже невозможно. Пока возможности роста я не увидела, надеюсь будет в ближайшее время. Условия работы не просто желательно, а обязательно необходимо улучшить. И один из самых больших минусов-отсутствие парковки

июль 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильная своевременная зарплата, возможность карьерного роста, социальная защищенность, бесплатное медицинское обслуживание и страхование здоровья, возможность получения бесплатного юридического образования в период службы, льготная очередь при поступлении детей в детские сады, школы и ВУЗы, ранняя пенсия.
Повысить зарплату, компенсировать оплату проезда к месту отдыха для семьи сотрудника.

май 2022
Надежность, профессионализм коллег, понимание того, что каждая из поставленных задач - нужная.
Условия труда - в части обеспечения материально-техническими средствами.
Самые высокие зарплаты в Министерство внутренних дел по Республике Татарстан
Следователь
на основании 2 отзывов
Полицейский

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство внутренних дел по Республике Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство внутренних дел по Республике Татарстан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Министерство внутренних дел по Республике Татарстан для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Министерство внутренних дел по Республике Татарстан оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Министерство внутренних дел по Республике Татарстан оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Министерство внутренних дел по Республике Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

МВД по Республике Татарстан – орган исполнительной власти, реализующий в рамках предоставленных полномочий задачи и функции органов внутренних дел Российской Федерации на территории Республики Татарстан.

МВД по Республике Татарстан входит в систему органов внутренних дел Российской Федерации и подчиняется Министерству внутренних дел Российской Федерации.

МВД по Республике Татарстан осуществляет свою деятельность непосредственно и (или) через подчиненные отделы (управления) внутренних дел по районам (муниципальным районам), городам (городским округам) и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям, а также иные подразделения и организации, созданные для реализации задач, стоящих перед органами внутренних дел в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами МВД России.

В подразделения и органах Министерства внутренних де по Республике Татарстан проходят службу более 15 тысяч сотрудников.Министерство из года в год занимает лидирующие позиции по основным показателям служебной деятельности среди территориальных органов МВД Российской Федерации.