Работа в Инфоматикс

Отзывы сотрудников о компании Инфоматикс

Томск,
Работаю более 6 лет в этой компании. Очень нравится, что тут поддерживают сотрудников, которые стремятся развиваться и развивать свой отдел. Прислушиваются к новым предложениям. Несмотря на имеющийся накопленный опыт, каждый год я учусь чему-то новому, обучаю новых сотрудников. Это здорово!
Дефицит компетентных специалистов создает нарушения в планировании работы. Ну и специфика производства быстро реагировать на изменения к требованиям конечного продукта тоже вносит временами небольшой хаос. Но это больше к положительному опыту.

Спасибо за отзыв!

Возможность карьерного роста.
Достойная оплата труда.
Возможность обсуждения и решения любых вопросов с руководством.
Оснащение рабочего места.
Предоставление возможности развития.
Возможности попробовать себя в новых сферах (при желании).
Помощь в обучении.
Плавающий график.
Расширение штата в силу высокой загруженности по проектам.
Улучшение координации между отделами.
Более качественное распределение ресурсов и приоритетов между проектами.
Принятие в штат HR-специалиста.

Томск,
Гибкий график работы, замечательный начальник, который всегда подскажет и многому научит.
Уровень зарплаты, взаимодействие между отделами улучшить, написать инструкции по работе 1С

TeamLead

Томск,
Есть возможность постоянно обучаться, новые задачи которые постоянно требуют повышения своего скила. На месте сидеть не приходиться.
Взаимодействие между подразделениями иногда хромает, но это не критично, работать можно.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв! Работаем над взаимодействием и оптимизацией бизнес-процессов

Томск,
Несколько аспектов, которые мне нравятся:

Команда: Я очень ценю работу в команде высококвалифицированных и талантливых профессионалов. Наша команда отлично справляется с задачами, сотрудничает и поддерживает друг друга. Мы создаем продукты высокого качества и достигаем поставленных целей.

Развитие: Компания активно поддерживает профессиональное развитие своих сотрудников. У нас есть доступ к обучающим программам, тренингам и ресурсам, которые помогают нам расширять наши знания и навыки. Я ценю возможность постоянного роста и развития в своей карьере.

Рабочая атмосфера: В моей команде царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Мы ценим открытость, коммуникацию и взаимное уважение. Руководство компании создает условия для комфортной работы и стимулирует нас достигать лучших результатов.

Инновации: Моя компания активно внедряет новые технологии и инновационные подходы в свою работу. Мы постоянно ищем новые способы улучшить наши продукты и процессы. Это позволяет нам оставаться конкурентоспособными и прогрессивными в нашей отрасли.

Я очень доволен своей текущей работой и рад, что могу быть частью такой замечательной команды. Я уверен, что моя компания будет продолжать успешно развиваться и достигать новых высот.
Коммуникация: Часто сталкиваюсь с проблемами в коммуникации между различными командами и отделами. Не всегда ясно, кто отвечает за какую часть проекта, и какие роли и ответственности у каждого сотрудника. Было бы полезно улучшить коммуникацию, установить более ясные каналы связи и определить точки контакта для каждого проекта.

Документация: Часто сталкиваюсь с несоответствием между документацией и реальным состоянием проекта. Недостаточно подробной и актуальной документации затрудняет понимание процессов и усложняет сотрудничество между командами. Было бы полезно уделить больше внимания созданию и поддержке документации, а также регулярно обновлять ее.

Автоматизация: В некоторых рабочих процессах все еще присутствует много ручной работы и повторяющихся задач. Было бы полезно исследовать возможности автоматизации, чтобы улучшить эффективность и точность процессов, а также сократить время выполнения задач.

Спасибо за отзыв

Томск,
Много проектов и интересных задач.
Хороший коллектив.
Амбициозная компания.
Нехватка разработчиков для более быстрой и качественной реализации проектов.
Нет корпоративных мероприятий и компенсации спорта.

Гибкий график, возможность роста, интересные проекты и задачи, взаимоуважение.
Нужен HR специалист, нужны мероприятия на сплочение коллектива (не корпоративы)
Возмещение средств на оплату занятий спорта
Нехватка топ-менеджмента, ЛПР.
Неэффективное ведение Б24

Томск,
Гибкий график, условия работы.
Все нравится, можно было бы набрать больше сотрудников, чтобы решать больше задач

Инженер по наладке и испытаниям

Томск,
Дружный, сплочённый коллектив; работа; оборудование; много проектов; корпоративные мероприятия
Взаимодействие между отделами; ранжирования и приоритет работы; устранить беспорядок в проектах; больше прислушиваться к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфоматикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфоматикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инфоматикс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Инфоматикс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Инфоматикс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Инфоматикс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

INFOMATIX – аккредитованная IT компания, которая занимается проектированием и разработкой инновационных программно-аппаратных решений для общественного транспорта.

Присоединяйтесь к нашей команде в группе компаний INFOMATIX, которая является лидером в разработке цифровых сервисов для общественного транспорта. Мы работаем с 2010 года и предлагаем уникальные возможности для профессионального роста в инновационной сфере.

Группа компаний INFOMATIX занимается исследованиями, разработкой (включая схемотехнику, приборостроение и программное обеспечение), серийным производством и сервисным обслуживанием программно-аппаратных решений для пассажирского транспорта. Мы гордимся нашими проектами, реализованными в более чем 7000 единиц общественного транспорта России, произведенных на заводах "ПК Транспортные системы", КАМАЗ, Группа ГАЗ, МАЗ, Волгабас. Наши решения уже успешно эксплуатируются в городском транспорте в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Саратове, Череповце, Липецке, Перми, Ижевске и Улан-Удэ.

Мы предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ и белую заработную плату. У нас гибкий график работы, что поможет тебе совмещать работу с другими интересами. Ты будешь работать в команде профессионалов над уникальным и перспективным проектом. У нас есть возможности для профессионального роста и развития, так что ты сможешь раскрыть свой потенциал. И не забудь про интересные корпоративные мероприятия и выезды на природу, которые мы организуем для нашей команды.

МегаФон
ИК СИБИНТЕК