Работа в Бар Тайм Арбат

Отзывы сотрудников о компании Бар Тайм Арбат

Объединив тренд к здоровой и натуральной еде и гастромаркет – опытные рестораторы  открыли новый концептуальный проект, который вобрал в себя самое лучшее: фермерские продукты высокого качества, домашнюю кулинарию и, такую актуальную в наше время, доставку. Все поставщики – а это небольшие хозяйства из разных регионов России – тщательно отобраны, чтобы предложить гостям «Восадули» свежие, натуральные и полезные продукты. Никаких пластиковых овощей и безвкусного молока. Если рыба – то свежевыловленная, если помидоры – то ароматные и только что с куста, а если цыпленок – то из него точно получится сварить тот самый бульон, как в детстве в деревне. Убедиться в качестве можно будет во время дегустаций. Ассортимент планируют обновлять вслед за сменой сезонов.

В фермерской лавке можно купить ароматный свежеиспеченный хлеб и домашнюю кулинарию: от пельменей и вареников ручной лепки до котлет для бургеров, замороженной выпечки и фирменного цыпленка гриль с соусом от шефа. Порадует гурманов и консервация собственного изготовления. Каждая банка солений и маринадов закатывается вручную и с любовью – как для самых родных и близких. А варенье и компоты, специально для проекта, все лето варит по семейным рецептам бабушка Танзиля из жаркого Татарстана.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine