Работа в Таллер

Общественная безопасность и госслужба
Дизайн и графика
Логистика, перевозки и склады

Охранник

Отличное руководство. Условия работы хорошие. Компания проезда.
Всё Отлично. Руководство хорошее.

Грузчик

Выплаты в срок, есть развозка, кофе бесплатный, есть 2 столовые.
На складе очень пыльно и это мягко сказано. Новички приходят и 2-3 раза в неделю разгружают фуры и контейнеры целиком валом- оттуда я так предпологаю и текучка. За фуры платят старым работникам, а ты на испытательном окладе. Если носишь еду с собой, то готовься есть в раздевалке с запашком. Много чего можно сказать...
Впечатление такое, что набирают работников чтобы перезимовать от фур разгружаемых на морозе и выполнение других уличных работ.

февраль 2023
Лояльное руководство, в большей степени дружный коллектив, прислушиваются к мнению сотрудников и помогают и направляют в сложных рабочих ситуациях. Нет переработок, развозка от метро.
Коммуникацию в некоторых отделах и приоритетность задач в общих интересах.

декабрь 2022
Соблюдается график работы, без переработок, в пятницу короткий день. Корпоративный транспорт до метро.
Есть своя кухня с поваром, можно бюджетно и сытно поесть. Перерывы на отдых по 10 мин. каждые 2.5 часа. Чай, кофе - бесплатно.
Не хватает сплоченности коллектива, скорей даже есть вражда между отделами перекладывание вины, нет понимания единой цели и задачи компании. Существует система штрафов за опоздание, вычитают из зарплаты. Расположена организация на территории промзоны.

ноябрь 2022
Честность и справедливость
Оплату труда немного увеличить.

Графический дизайнер

сентябрь 2022
в отделе маркетинга где непосредственно вы будете работать-прекрасные люди.
Есть кофемашина, две столовые, а также развозка до метро.
Я уволилась спустя всего 2 месяца работы. Моя причина ухода была в том, что в их туалете был сломан замок и я там застряла за что меня оскорбили и много чего было неприятного. Это происходило неоднократно. А начальство закрывает на это глаза. Мою жалобу, которую я писала- проигнорировали. Терпеть такое не стала и решила уйти.
Самые высокие зарплаты в Таллер
Грузчик
Графический дизайнер
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таллер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таллер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Таллер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Таллер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Таллер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Таллер оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания уже более 15 лет  является эксклюзивным представителем продукции TalleR (Великобритания) по России, СНГ, странам Балтии и Европы.

Компания "Смарт Деливери" – один из лидеров на рынке предметов кухонного обихода. Создает высококачественную посуду, которая сочетает в себе функциональность и изысканность дизайна. Сегодня в ассортименте продукции TalleR  представлена высококачественная посуда из нержавеющей стали, алюминия, чугуна, бамбука, силикона и цинкового сплава.  Ассортимент продукции TalleR постоянно расширяется, учитывая все современные технологии и потребности покупателей.

Работа в компании «Смарт Деливери» — это возможность присоединиться к команде профессионалов одной из успешных, надежных и динамично развивающихся компаний.

Мы предлагаем:

·  работу в стабильной компании под известным брендом

·  профессиональное развитие и возможность карьерного роста

·  возможность повышения квалификации, участвуя в тренингах и регулярно проводимом корпоративном обучении

·  поддержку коллег и наставников

·  привлекательную систему оплаты труда

·  социальную поддержку компании

·  интересную корпоративную культуру - кроме официальных праздников, сотрудники отмечают различные корпоративные события: катаются на квадроциклах, учатся играть в керлинг, снимаются в кино.

Мы создаем все условия для успешной работы и профессионального развития своих сотрудников!