Работа в ТРИА Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании ТРИА Северо-Запад

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

декабрь 2021
Гибкие условия труда. Отличный коллектив. Хорошая заработная плата.
все отлично. Улучшать все можно до бесконечности. Можно было бы добавить ДМС для сотрудников, оплату спортзала.
Самые высокие зарплаты в ТРИА Северо-Запад
Менеджер по работе с клиентами и партнерами
Автоэлектрик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРИА Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРИА Северо-Запад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТРИА Северо-Запад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТРИА Северо-Запад оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТРИА Северо-Запад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТРИА Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Автосервис "ТРИА Северо-Запад" является мультибрендовой станцией технического обслуживания грузового автотранспорта. Мы предоставляем комплексное обслуживание и ремонт прицепов и полуприцепов, автовозов и тягачей.

Компания "ТРИА Северо-Запад" выросла из ремзоны крупной петербургской транспортной компании «Интер-Авто», парк которой насчитывал более 170 автовозов и 12 контейнерных площадок.

С 2006 года ремзона начала оказывать услуги сторонним организациям. Мы знаем задачи изнутри и понимаем потребности рынка, предоставляя нашим Заказчикам гарантии на выполненные работы и разумные цены.

Сейчас компания "ТРИА Северо-Запад" это современный грузовой автосервис. Мы осуществляем комплексный ремонт грузовиков европейских марок MAN, Scania, Renault, Volvo, Mercedes, Iveco, а также Hyundai. Запчасти для грузовых автомобилей представлены в нашем автосервисе как оригинального производства, так и не оригинального.

Ключевой компетенцией грузового автосервиса "ТРИА Северо-запад" является комплексный специализированный ремонт LOHR, ROLFO, Kassbohrer и автовозов отечественного производства. Оснащение наших боксов позволяет выполнять ремонт автовоза в сцепке, а так же восстановление и ремонт гидравлических систем.

АВТОДОК (Autodoc)
ПартКом