Работа в Минский часовой завод
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Минский часовой завод

удовлетворительно
1,8

Продавец-консультант

Минск,
Работа в центре города, хорошая коммуникация между торговыми точками по республике, системы лояльности для увеличение объема продаж
% за продажу, полный ассортимент ремней для доп продаж и увеличения чека, выпуск АКТУАЛЬНЫХ новых коллекций (особенно механики)

ноябрь 2022
1.Удобное расположение.
2.Удобный график работы.
3.Отличный коллектив профессионалов знающих свое дело.
Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения.
Создать банк идей (сделать в облачном сервисе файл для фиксации идей и дать к нему доступ всем сотрудникам). В каждом человеке живет творческое начало, и практически каждый ваш сотрудник наверняка может что-то предложить для улучшения работы в компании.

ноябрь 2022
Близость к станции метро
Работа при низких температурах в помещении где батареи работают частично или не работают, на удаленку не отпускают, нет четких тз, про рост зп можете не думать

Дизайнер

октябрь 2021
Близость к станции метро
Готовьтесь работать в здании цеха,при низких температурах в помещении где батареи работают частично,на удаленку не отпускают,в кабинете(опен Спэйс) больше 20человек,когда болеют,на больничный никто не ходит,готовьтесь болеть часто и ходить на работу),нет четких тз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минский часовой завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минский часовой завод для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Минский часовой завод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Минский часовой завод оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Минский часовой завод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Минский часовой завод оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

ОАО "Минский часовой завод" - это более 65 лет истории часового производства, которые дали возможность выпускать вот уже многие годы надежные, качественные, идущие в ногу со временем часы «Луч».

Сохраняя традиции качества, мы нашли тот самый баланс, который позволяет удачно сочетать проверенные временем технологии с современными методами работы, эксклюзивными разработками дизайнеров и конструкторов.

Завод обладает полным циклом производства механических часов. За время существования на заводе разработали более 20 механизмов, а моделей часов выпустили еще больше.

«Луч» – это история. Это качество и выверенный дизайн во всех деталях. Это часы, в которых вы можете быть уверены в любую минуту. А еще «Луч» – это сплоченный и высококвалифицированный коллектив, с которым вам будет комфортно и легко решать поставленные задачи.

За более чем полувековой опыт мы всегда помним, что успех предприятия - это результат работы наших сотрудников. Поэтому мы приветствуем появление в своих рядах коллег, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать развитию предприятия. Мы приглашаем к сотрудничеству как опытных профессионалов, так и молодых специалистов. Предоставляем пространство и возможности для профессиональной и личностной реализации. Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.