Работа в Зеленстрой

Отзывы сотрудников о компании Зеленстрой

Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление

Ростов-на-Дону,
Зеленстой зарекомендовала себя как отличный работодатель, который ставит во главу угла благополучие и развитие своих сотрудников. С самого первого дня я был впечатлен профессионализмом и заботливым отношением со стороны руководства и коллег.

Особо хочу отметить исключительную работу отдела кадров. Команда HR всегда доступна для поддержки и руководства. Они не только занимаются наймом и увольнением, но и активно участвуют в создании позитивной и мотивирующей рабочей среды.

Я рекомендую Зеленстой как отличное место для работы. Если вы ищете компанию, которая ценит своих сотрудников, предоставляет возможности для развития и создает положительную рабочую среду, то это именно то место, которое вам нужно.
Естественно конечно и минусы есть в компании: Маленький размер столовой может создавать неудобства во время обеденных перерывов, особенно в часы пик. Расширение столовой или организация дополнительных обеденных зон помогло бы решить эту проблему и создать более комфортную обстановку для сотрудников.

Отсутствие комнаты отдыха также ощущается как недостаток. Возможность иметь отдельное пространство для отдыха и перерывов улучшила бы самочувствие сотрудников и помогла бы им перезарядиться в течение рабочего дня. Создание небольшой комнаты отдыха с удобными креслами, диванами и возможностью заваривать чай или кофе было бы высоко оценено сотрудниками

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о компании! Мы делаем все для комфортной работы наших сотрудников!

Ростов-на-Дону,
Удобное расположение офиса, отличный коллектив, грамотное руководство, регулярные корпоративы и обучение
Хотелось бы кулер в каждом кабинете и увеличить посадочные места на кухне.

Ростов-на-Дону,
Молодой и активно растущий коллектив, руководитель отдела всегда прийдет на помощь и открыт к новым предложениям.
Своевременная заработная плата.
Хорошая адаптация на момент стажировки.
Увеличить посадочные места в зоне кухни и добавить еще одну микроволновку

Менеджер по продажам услуг

Ростов-на-Дону,
Возможность карьерного роста , пришла без опыта в б2б продажах помощником менеджера , за пол года повысила навыки , и стала полноценным менеджером , чему очень рада!
Есть обучение и система наставничества.
Хотелось бы чаще выезжать в командировки на встречи с клиентами

Апрель 2024

SMM-менеджер

Ростов-на-Дону,
Удобный, комфортабельный, современный офис. Есть возможности творческой реализации. Руководители слышат все поступающие предложения. Есть возможности роста
Хотелось бы повышения зарплаты и кофемашину

Апрель 2024

Прораб

Ростов-на-Дону,
Коллектив отзывчивый, всегда подскажите и помогут, к начальству это не относится
Для тех, кому надоел дом, семья и в кайф по путешествовать - самое оно
Слова абсолютно расходятся с делом
При трудоустройстве расписали все так красиво, и по обязанностям и по графику все устроило, можно было что-то новое для себя открыть
По факту на прораба свалили все что только можно. По мимо основных обязанностей прораба: и руками поработай на равне с рабочими, если техника поломалась - чини сам, при выездах на объект говорят, что все подготовлено, только посадкой занимайся, по факту все подготавливаешь сам, настолько сам, что искали где воду для полива брать,т.е. никаких предварительных договоренностей на объектах нет
командировки настолько регулярные, что забываешь где живешь и как выглядят домашние

Ростов-на-Дону,
Стабильный доход на рынке труда, оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, поздравления коллег с ДР всем коллективом, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, есть кухня и комната отдыха, удобный график, официальные больничные и отпуска.
Оформление ДМС для сотрудников.

Самые высокие зарплаты в Зеленстрой
Инженер-сметчик

Экономист

Ростов-на-Дону,
Хороший, приветливый коллектив. Есть парковочное место для сотрудников. Лояльное руководство, которое действительно слышит. Выплата заработной платы всегда вовремя. За все время работы нареканий нет
Хотелось бы почаще обновлять канцелярию.

Специалист по маркетингу

Ростов-на-Дону,
Собственники компании-просто замечательные! Открытые,готовые выслушать и принять идеи! Атмосфера в коллективе 10/10, очень комфортная и дружелюбная. Возможности роста, развития,обучения
Размер офиса. Но это уже скоро!

Менеджер по подбору персонала

Ростов-на-Дону,
Собственники компании заинтересованы в развитии своих сотрудников. Коллектив профессионалов. Рабочий режим многозадачный. Очень подходящая работа для тех, кто хочет совершенствовать свои навыки.
Комфортная обстановка для работы, выделенная зона кухни. Официальное трудоустройство, зарплата без задержек.
Коллектив быстро увеличивается, существующий офис уже мал.

Инженер сметчик

Ростов-на-Дону,
Своевременно выплачивается зарплата, профессиональный рост, обучение специфике работы, дружный молодой коллектив и активная корпоративная жизнь
Местоположение желательно ближе к центру, чтобы было удобнее добираться

Октябрь 2023

Ростов-на-Дону,
Отзывчивое руководство, оформление по ТК РФ, своевременная «белая» оплата труда, уровень дохода выше рынка. Дружный коллектив, развитая корпоративная культура, карьерный рост
Месторасположение офиса

Сентябрь 2023

Менеджер по закупкам

Ростов-на-Дону,
Отзывчивый и доброжелательный коллектив, соблюдение ТК РФ, ответственный и грамотный руководитель, карьерный рост.
Хотелось бы гибридный график работы

Системный администратор

Ростов-на-Дону,
Отзывчивый, приветливый коллектив, своевременная выплата заработной платы, внимательный руководитель
Хотелось бы график с 8.00 до 17.00

Инженер ПТО

Ростов-на-Дону,
Стремительно развивающаяся компания. Есть перспективы для профессионального роста. Хорошо оборудованные рабочие места. Дружный коллектив.
Неудобное расположение офиса

Логист

Ростов-на-Дону,
Отличная работа, хороший коллектив и условия труда. Зарплата высокая и всегда вовремя.
Сложно сказать, но думаю, что переместить офис ближе к дому.

Ростов-на-Дону,
Приятная атмосфера в коллективе, нет токсичного отношения. Всегда придут на помощь коллеги и не важно из какого отдела!
Хотелось бы более широкие столы

Август 2023

Месторасположение на троечку, коллектив на троечку. Карьерный рост.
Отношение руководства к своим сотрудникам.

апрель 2023
месторасположение,оплата труда,зона отдыха.корпоративная жизнь компании
отношение руководства к сотрудникам

март 2023
Оборудованное рабочее место, неплохое расположение, неплохой офис, редкие задержки, зп без задержек
Не налажена работа отделов, кто чем должен заниматься, все занимаются всем, постоянная суета. Постоянная текучка. Отсутствие руководства в офисе, в следствие чего непонимание проблем и их решения. Недоверие к сотрудникам. Отсутствие обеденного часового перерыва как такового - поел, иди работай.

Август 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зеленстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зеленстрой для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Зеленстрой для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Зеленстрой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Зеленстрой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Зеленстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Компания

"Зеленстрой" - лидер на рынке озеленения и благоустройства в России. Мы занимаемся промышленным и городским озеленением, рекультивацией, компенсационными высадками и автоматическим поливом на всей территории России (с  разными климатическими зонами),  стремимся участвовать  в крупных российских проектах по озеленению.

По данным Роскомстата наша компания заняла Первое место в Ростовской области и Седьмое место в России в своем виде деятельности в 2019 году.

Заказчиками наших услуг являются такие компании, как Газпром, Сбербанк, РЖД строй, Кубанская Нефте-газовая Компания, Олимп-строй. Мы принимали участие в строительстве Олимпийского Парка, Военных аэродромов, стадиона «Ростов Арена», Керченского моста, порт Ванино Хабаровского края и пр.

Ростов-на-Дону18