Работа в НОВОЛАЗЕР
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 12 из 128 отзывов
По специальности «Администратор в клинику лазерной эпиляции»

Отзывы сотрудников о компании НОВОЛАЗЕР

Что нравится
Что нравится: Прошла полноценную стажировку, где меня обучили всем тонкостям работы администратора, включая СРМ. Работаю по сменному графику, без задержек после работы. хорошая подготовка к работе, стабильность и мотивация
Что можно улучшить
Что улучшить: предыдущая управляющая была очень своеобразна. Могла поменять сменами, не согласовав это со мной. Грубила. С новой управляющей все изменилось в лучшую сторону.

Работаю администратором 3 месяца,все прекрасно,работы мечты можно сказать
Плюсы : компания учит и развивает своих сотрудников, удобный график,белая ЗП,премии,скидки на процедуры.
Что можно улучшить
Минусы:клиенты не всегда попадаются адекватные,лишнее слово сказать нельзя,клиент всегда прав.

Что нравится
Работаю администратором 3 месяца,все прекрасно,работы мечты можно сказать)))
Плюсы: компания учит и развивает своих сотрудников ,удобный график,белая зп,премии,скидки на процедуры.

Что нравится
Дружный и сплоченный коллектив, рабочий день проходит в приятной атмосфере. Я работаю администратором, и полностью довольна. Сотрудников ценят и уважают, платят хорошо, до работы идти близко. План клиника выполняет почти всегда, получаем хорошие премии.
Достоинства: хороший коллектив. План выполним
Что можно улучшить
Недостатки: медицинская компания, много нужно заполнять документов с клиентами. Много распечатывать, подписывать. Если в срм вносишь не всю информацию, потом приходят ошибки, нужно в следующий раз исправлять. Есть контроль.

Нижний Новгород,
Что нравится
Первоначально было нелегко, клиентов много, надо всё успеть, но потом я привыкла. После трудоустройства мне оплатили все стажировочные дни. Работаю и дальше, всё устраивает. Без обмана, много клиентов.
Что можно улучшить
Иногда загрузка бывает высокая. Но в целом меня всё очень даже устраивает.

Что нравится
Работаю в Новолазер уже полгода. Как человек которому раньше не везло с руководством, могу сказать что здесь мне очень повезло. Нравится что в компании проводят конкурсы и есть возможность получить доп премию)) сотрудники дружные. Есть группы, где все поздравляют друг друга, с праздниками. Классная газета выходит каждый месяц где сотрудники дают интервью и описываются достижения и цели компании, очень интересно))) ещё есть возможность карьерного роста, это мотивирует. По заработной плате задержек не было никогда плюс можно самой влиять на свой доход от продаж
Что можно улучшить
Хотелось бы более комфортную зону отдыха. ну и познакомиться вживую с коллегами из других клиник на каких-нибудь мероприятиях. А остальное устраивает)

Что нравится
Крупная компания с четко выстроенной схемой работы.Есть перспектива и возможности роста,если действительно этого хотеть,а не просто просиживать рабочее время.Молодой активный коллектив,поддержка со стороны руководителей в постоянном режиме,всегда можно обратиться по любому вопросу.
Что можно улучшить
Хотелось бы корпоративных мероприятий-тимбилдингов,совместных выездов куда-нибудь.

Что нравится
Хороший коллектив, что не является заслугой организации. Приятный ремонт в маленькой клинике.
Что можно улучшить
- низкая оплата труда при 12 часовой смене с графиком 2/2 и высокой ответственностью
- штрафная система, доходящая до абсурда
- бешеная текучка персонала, по понятным причинам

Уфа,
Что нравится
Коллектив был отличный, доступная система обучения, сама клиника красивая
Что можно улучшить
1. Не делать постоянные обучения в выходной сотрудника, загород не уехать, начальство работает 5/2, а сотрудники 2/2,3/3, что не удобно.
2. Приходилось сидеть на рабочем месте постоянно, если отходишь от ресепшене больше чем на 10-15 минут штраф, может быть поток людей, что ни в туалет не сходить, не поесть. Говорили что есть обед час, а на самом деле пустая болтовня.
3. Проверки по видео, тесты и многое другое вас ждёт

Что нравится
Работаю в компании несколько лет, и за этот период времени очень рада, что выбрала именно эту клинику. Здесь отличное и лояльное руководство, которое относиться к своим сотрудникам с уважением. Зарплата выше средней по рынку, и возможность постоянно учиться и становиться лучше, также всё официально, соцпакет. Начальство заботится о своих сотрудниках.
Что можно улучшить
Единственное,что не понравилось-униформу надо приобретать самостоятельно.

Сочи,
март 2023
2,2
Что нравится
Удобное месторасположение салона, хороший ремонт, есть место для отдыха персонала.
График работы, штрафы.

Самара,
апрель 2022
Что нравится
Сложился хороший коллектив, только из-за него и можно было работать в данной компании
Что можно улучшить
Руководство компании совершенно не знают и не понимают, как наладить свой бизнес. Каждый месяц что-то новое. Мотивация каждый месяц новая. Захотят - наберут сотрудников, захотят через месяц уволят их (в августе месяце открыли нам новую должность директора клиники, в ноябре передумали и всех нанятых сотрудников уволили; в октябре месяце наняли 3 врачей, в декабре передумали - оставили двоих).
Хотят сделать клинику премиальной, ставят завышенный ценник на процедуры, но при этом устраивают бесконечные акции «Аля, все бесплатно», набирая тем самым совершенно не целевую аудиторию, на мнение сотрудников наплевать абсолютно (они же руководство - лучше знают), но при этом, работая 8 месяц в компании, прикладывая все усилия для развития клиники, работая с теми инструментами, что мне дают, планы не выполнялись ни разу, а соотвественно и премия не выплачивалась.
Никому не советую тратить своё время и силы на эту компанию, никто вам здесь не даст развития, и усилия ваши не оценят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВОЛАЗЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВОЛАЗЕР для трудоустройства?

89.8% сотрудников рекомендуют компанию НОВОЛАЗЕР для трудоустройства, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании НОВОЛАЗЕР оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании НОВОЛАЗЕР оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании НОВОЛАЗЕР оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 128 оценок.

"NovoLaser" - сеть лицензированных федеральных клиник лазерной эпиляции. Мы являемся лучшим предприятием отрасли 2019 и 2020!

История сети клиник "NovoLaser" - это более 10 лет активного развития, благодаря которому мы с радостью оказываем качественные услуги лазерной эпиляции более 15 тыс. клиентов ежемесячно!

В 2023 году "NovoLaser" это:

более 300 сотрудников;

• 30 клиник;
  • филиалы в 18 городах России.
  • Успех нашей компании обеспечен несколькими факторами:

Во главе всего - качественный продукт. Мы предоставляем самую эффективную услугу лазерной эпиляции, работая на лучшем оборудовании, а потому уверены в качестве результата (Александритовые лазеры Candela и Cynosure (США), признанные золотым стандартом лазерной эпиляции во всем мире). Благодаря данным аппаратам, мы гарантируем нашим клиентам 100% результат в 2 раза быстрее;

• Все наши специалисты, проводящие процедуру, имеют медицинское образование, что позволяет сделать наши услуги абсолютно безопасными. Все наши клиники работают по медицинской лицензии, и у наших специалистов идет медицинский стаж;
  • Наша следующая гордость - наши сотрудники! Невероятная команда "NovoLaser" - настоящая семья. Мы ценим каждого сотрудника, вкладываем значительные ресурсы в обучение и развитие. Наша команда - единомышленники, люди, которые смотрят в одном направлении, современные, динамичные, честные и креативные. Мы все стремимся к одному результату - высококлассный сервис и довольный клиент!
  • Нашим сотрудникам мы гарантируем:

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильную оплату труда без задержек;
  • Удобный график работы;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Возможность обучения и оказания услуг по лазерной эпиляции на высокотехнологичном оборудовании;
  • Работу в самой дружной команде профессионалов;
  • Скидки на услуги компании.
  • Если Вы успешны в своей профессиональной области, верите, что в каждом деле должен быть конечный продукт, умеете расположить к себе людей, предложить оптимальные решения производственных задач и стремитесь развивать свое мастерство, то добро пожаловать в нашу дружную команду "NovoLaser"!

Администратор12