Работа в НОВОЛАЗЕР
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 11 из 128 отзывов
По специальности «Косметолог по лазерной эпиляции в медицинскую клинику»

Отзывы сотрудников о компании НОВОЛАЗЕР

Мастер лазерной эпиляции

июль 2024
Что нравится
В Новолазере я работаю с 2020 года. За это время я помогла сотням клиентов избавиться от волос на разных участках тела. Люди действительно видят эффект и возвращаются снова.
Что можно улучшить
Есть много новых акционных клиентов. Работа на ногах. А так - хорошие условия труда, нет задержек зп, официальное трудоустройство, есть командировки

Что нравится
Здесь комфортные условия работы и хорошо оборудованные рабочие места. Я работаю по нормальному графику, от управляющей достаточно лояльное отношение, конечно это зависит от коллектива. Я уже более трех лет работаю специалистом по лазерной эпиляции и довольна всем.
Что можно улучшить
ничего такого нет, все устраивает-коллектив, комфорт, зарплата.

Самара,
Что нравится
Стабильность, возможность роста , поддержка , забота и внимание к мелочам.
Что можно улучшить
Перерывы между записями. Или один перерыв в день. Увеличение времени записи , для увеличения чека пациента , или если пациент задержался к своему времени. Своевременная оплата ( в большинстве случаев она своевременна)

Самара,
Что нравится
Хорошие условия труда , красивый , оборудованный салон с зоной отдыха для персонала . ЗП зависит от выполненного плана . Хорошая проходимость . Если хотите хорошо заработать не просиживая смены, вам явно сюда ,работы много.
Так же есть постоянное обучение ,повышение квалификации врачей , для грамотного консультирования пациентов . Руководство адекватное всегда помогут , если возникают какие-то трудности .
Что можно улучшить
Как по мне все нормально

Косметолог по лэ

Что нравится
Есть возможность хорошо зарабатывать, если вся клиника выполняет план, компания доплачивает бонус. Очень хорошая посещаемость, клиентов много.
Уважительное отношение, ранее работала мед. сестрой в больнице, контингент и отношение совсем другое.
Есть кухонная зона, перерыв на обед.
В целом, данную компанию советую
Что можно улучшить
Некоторые сотрудники говорят, что высокая загрузка. Но я замотивирована на большой заработок, мне наоборот чем больше клиентов, тем лучше.

Что нравится
Хорошая атмосфера для работы, понравился коллектив. Отличное обучение для новеньких. Начальство лояльное, справедливое.
Что можно улучшить
пришлось тратить деньги на покупку фирменной формы, небольшой минус, но все -таки.

Косметолог

Что нравится
В интернете нашла объявление о работе косметологом. Не стала искать ничего другого, оформилась быстро. Стабильность.
Что можно улучшить
Не понравилось, что мне не оформили ДМС и не выдали форму. В остальном претензий не было.

Специалист лазерной эпиляции

апрель 2023
Что нравится
Нравится в работодателе лишь то, что проводят обучение. Из плюсов увидела только это и коллектив был хороший.
Что можно улучшить
В данной клинике совсем не ценят врачей, оплата составляет лишь мааааленький процент от проведенных процедур. Учитывая, что есть постоянные акции зона за 300,соответсвенно врач получает только копейки с этого. Во всех бедах виноват врач, руководство никак не реагирует на просьбы врачей, заменить тебя естественно тоже некому, премий нет никаких даже не ждали. Пытаются сэкономить каждую копейку и содрать с сотрудников (штрафы)

Косметолог

март 2023
Что нравится
Пришла в компанию случайно, здесь работает моя знакомая. Я пришла совершенно без опыта работы в сфере лазерной эпиляции, удивил серьезный подход к обучению нового специалиста, и через неделю я уже вышла в график. Радует то, что сразу трудоустраивают по ТК, что есть определённый график, редко дергают в выходные дни. Коллектив хороший, в основном все молодые специалисты и администраторы. ЗП выплачивается 2 р в месяц.
Что можно улучшить
Было бы отлично сделать побольше перерывов в течение рабочего дня, клиентов много, иногда очень устаешь. И хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, чтобы можно было общаться с коллегами не только на работе. Например, абонементы в фитнес-клуб.

февраль 2023
1,8
Что нравится
Из плюсов могу выделить хороший коллектив и некоторые лапочки-клиенты.
Что можно улучшить
Если вы уважаете себя,то подумайте несколько раз о том нужно ли вам данное место работы.
Текучка врачей и админов постоянная,труд не ценят вообще,причём вина не управов и директоров,а непосредственно владельцев клиник.Открыто говорят «за одним сотрудником придут 10 других»в итоге этих 10 и нет,ищут людей постоянно.Если вы зайдёте на хх через год,то эти же вакансии будут висеть.
Здесь удобно лишь клиентам,акции для них сумасшедшие (зоны за 300/600 рублей)а платится врачам с реальных денег,вот и думайте,готовы ли вы тратить свои силы за копейки. Есть основной прайс,на который можно наплевать,так как каждый день происходит прозвон базы клиентов и предлагают прийти по скидке в 30-40% а то и больше,платят по полному прайсу лишь единицы.
Из-за того что нехватка специалистов,будут звонить вам и просить выйти,а значит выходной уже не выходной для вас.За переработки вам платить не будут,зато за какое-либо нарушение штраф выпишут моментально.

ноябрь 2021
Что нравится
Коллектив отличных врачей, новое оборудование, возможность обучения
Что можно улучшить
Отработала в данной компании 2 года, и очень огорчена тем, какое отношение стало к врачам и персоналу вцелом. Зарплата не своевременная, система мотивации меняется ежемесячно и невозможно прогнозировать свой заработок. За два года четыре раза меняли мотивацию и урезали зарплату, ссылаясь на оптимизацию. Плохое отношение к работникам, постоянная нехватка расходных материалов, «проверки Знаний».За врачей не держатся, на собраниях так и заявляют, что на место одного придёт 10 других.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВОЛАЗЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВОЛАЗЕР для трудоустройства?

89.8% сотрудников рекомендуют компанию НОВОЛАЗЕР для трудоустройства, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании НОВОЛАЗЕР оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании НОВОЛАЗЕР оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании НОВОЛАЗЕР оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 128 оценок.

"NovoLaser" - сеть лицензированных федеральных клиник лазерной эпиляции. Мы являемся лучшим предприятием отрасли 2019 и 2020!

История сети клиник "NovoLaser" - это более 10 лет активного развития, благодаря которому мы с радостью оказываем качественные услуги лазерной эпиляции более 15 тыс. клиентов ежемесячно!

В 2023 году "NovoLaser" это:

более 300 сотрудников;

• 30 клиник;
  • филиалы в 18 городах России.
  • Успех нашей компании обеспечен несколькими факторами:

Во главе всего - качественный продукт. Мы предоставляем самую эффективную услугу лазерной эпиляции, работая на лучшем оборудовании, а потому уверены в качестве результата (Александритовые лазеры Candela и Cynosure (США), признанные золотым стандартом лазерной эпиляции во всем мире). Благодаря данным аппаратам, мы гарантируем нашим клиентам 100% результат в 2 раза быстрее;

• Все наши специалисты, проводящие процедуру, имеют медицинское образование, что позволяет сделать наши услуги абсолютно безопасными. Все наши клиники работают по медицинской лицензии, и у наших специалистов идет медицинский стаж;
  • Наша следующая гордость - наши сотрудники! Невероятная команда "NovoLaser" - настоящая семья. Мы ценим каждого сотрудника, вкладываем значительные ресурсы в обучение и развитие. Наша команда - единомышленники, люди, которые смотрят в одном направлении, современные, динамичные, честные и креативные. Мы все стремимся к одному результату - высококлассный сервис и довольный клиент!
  • Нашим сотрудникам мы гарантируем:

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильную оплату труда без задержек;
  • Удобный график работы;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Возможность обучения и оказания услуг по лазерной эпиляции на высокотехнологичном оборудовании;
  • Работу в самой дружной команде профессионалов;
  • Скидки на услуги компании.
  • Если Вы успешны в своей профессиональной области, верите, что в каждом деле должен быть конечный продукт, умеете расположить к себе людей, предложить оптимальные решения производственных задач и стремитесь развивать свое мастерство, то добро пожаловать в нашу дружную команду "NovoLaser"!

Москва7Самара2