Работа в Электроснаб

Отзывы сотрудников о компании Электроснаб

Дизайнер

Отличный руководящий состав.
Веселый коллектив)
Реальный карьерный рост, много разнообразной работы от макетирования и верстки визиток, до макетирования автотранспорта разной конфигурации.
Зарплата соразмерна выполненной работе.
Вроде парковки для авто достаточно, но иногда очень много клиентов.
Хотелось бы обновить кухню.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Нам приятно знать, что наши сотрудники ценят возможность своего развития и реализации себя.
Мы учтем пожелания и постараемся внести необходимые изменения для более комфортной работы нашей команды.

Петрозаводск,
Дружный коллектив, адекватный руководящий состав, прозрачная система мотивации, возможность развиваться профессионально, а так же попробовать себя в новых направлениях. Обучение от партнеров, тренинги.
Можно сделать отдельную комнату отдыха для сотрудников, добавить оборудование на кухню. Сделать частичную оплату абонемента в тренажерный зал.

Май 2024
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что у вас остались положительные и теплые воспоминания о работе в Компании. Мы стремимся к росту и качественному развитию наших сотрудников для успешной работы и достижения высоких результатов работы команды.
Также сообщаем, что на кухне на текущий момент, есть все необходимое для приема пищи и хранения продуктов и их подогрева.

Петрозаводск,
В компании на данный момент ценю карьерный рост и возможность зарабатывать. Есть прозрачная система мотивации, которая позволяет это сделать. Не могу не отметить адекватное и понимающее руководство ( при внештатных ситуациях можно выйти на удаленку). Бесплатная корпоративная связь. Хороший и позитивный коллектив, в основном молодой, что позволяет легче взаимодействовать друг с другом.
Не совсем удачное расположение офиса для людей без личного авто.

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы ценим, что руководящий состав создал благоприятную атмосферу для достижения задач и комфортную обстановку для работы и отдыха сотрудников. Нам важно благополучие, возможность карьерного роста и развития персонала.

Специалист

Петрозаводск,
Выбор удобного графика, понимание в различных сложных ситуациях. Работодатель идет навстречу сотруднику. Возможность продвижения. Отличный коллектив.
Достойная з/п.
На текущий момент все устраивает.

Май 2024
Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы стараемся слушать и слышать каждого, а также, по возможности, идти навстречу, исходя из нужд наших сотрудников.
Спасибо, что цените наш большой коллектив и дружную команду!
Рады, что уровень заработной платы Вас также полностью удовлетворяет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электроснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электроснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электроснаб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электроснаб оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электроснаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электроснаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Основной профиль деятельности - комплексные поставки радиоэлектронной продукции и сопутствующих товаров, а также решение всех работ по монтажу электрики и слаботочных систем "под ключ".

Ассортимент насчитывает десятки тысяч наименований: промышленная и бытовая электроника, системы автоматики и безопасности, инструмент и полный спектр электронных аксессуаров для автомобиля. У нас есть всё: от проводов и батареек до навигаторов и метеостанций.

Компания стала ведущим представителем в Петрозаводске и Республике Карелия высококачественного оборудования для систем охранно-пожарных сигнализаций, видеонаблюдения, устройств контроля доступа, защиты периметра и систем оповещения, а также кабельно-коммутационной продукции, декоративной светотехники, антенного спутникового и эфирного оборудования. Мы ориентируемся как на розничную торговлю - самый широкий круг потребителей, так и на оптовую - поставка товаров для профессионалов по индивидуальным ценам.

На данный момент работаем со всеми регионами России. Нашими клиентами являются организации и частные лица, удаленность от которых составляет тысячи километров, однако это не мешает тесному и плодотворному сотрудничеству.

Сбербанк-Сервис
Pleer.ru