Работа в СофтМедиаЛаб
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 10 из 31 отзыв
По специальности «Full-stack разработчик (node.js+angular)»

Отзывы сотрудников о компании СофтМедиаЛаб

.NET Developer

июль 2024
Что нравится
Очень классный коллектив и очень лояльное руководство.
Прекрасная зп которая выплачивается четко в срок.
Отличные возможности для роста и много приятных бонусов от компании (я например выиграл термос)
Что можно улучшить
Есть проблемы с процессами разработки. Очень большая текучка кадров для проекта. На моем проекте сменилось 2 лида и ушли 3 разработчика

Старший Java-разработчик

июль 2024
Что нравится
Нормальное человеческое общение: как профессиональное, так и неформальное. Группа людей знающих и умеющих делать свою работу хорошо.
Что можно улучшить
Не превращаться в компанию с огромным количеством сотрудников и большой "текучкой" кадров, не гнаться за "большим" миллиардом, трезво оценивать свои возможности и силы на будущее.

Омск,
Что нравится
Работаю в компании второй год в удаленном формате. Всегда интересные проекты и крутая команда! Очень гибкий график и отличные отношения между людьми!
Что можно улучшить
Частая смена проекта, отсутствие дмс, компенсация занятий спортом и тд.
Уровень заработной платы ниже рынка.

Java-программист

Пермь,
Что нравится
Прямота и решение вопросов руководством: не откладывают в долгий ящик.
Что можно улучшить
Я бы предложил активнее анализировать рынок труда. Даже регулярно, раз в квартал. Основная цель работы - доход, который должен быть "в рынке". А с другой стороны методично выбирать новых специалистов. Доход должен соответствовать профессиональным навыкам.

Что нравится
Одна из лучших ИТ-компаний Екатеринбурга. Максимально комфортные условия для работы и минимум бюрократии.
Что можно улучшить
Почаще проводить общие собрания. Подумать над возможностью релокации сотрудников в другие страны.

Front-end developer

Что нравится
Работаю в компании 3 месяца в удалённом формате из другого города. Могу сказать, что я очень рад попасть в данную компанию, оплата производится своевременно, проекты разнообразные (что позволяет вырасти профессионально), а самое главное это коллектив, это просто замечательные люди отзывчивые, всегда помогут. Также хотел бы обратить внимание на руководство которое всегда пойдет на встречу сотрудникам. Ну и к приятным бонусом назову активную корпоративную жизнь компании (походы, настольные игры, если есть возможность приехать в город где находится компания). Точно рекомендую!
Что можно улучшить
Возможно не для всех подойдёт, что проекты часто меняются, но я отшону это к плюсам ведь так вы быстрее получите опыт

Программист

Что нравится
Работа удаленная, график более-менее свободный, можно планировать свой день как удобно тебе. В компании работают профессионалы своего дела, процессы на мой взгляд выстроены на хорошем уровне, руководство очень адекватное, всегда готовы пойти на встречу. Зарплата всегда вовремя, пересматривается по мере профессионального роста.
Что можно улучшить
Сложно сказать что можно было бы улучшить, многие писали про ДМС, возможно это был бы неплохой бонус.

июль 2022
Что нравится
Забота о сотрудниках, хороший коллектив, хорошая и своевременная оплата труда, гибкий график работы, всегда можно договориться.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше возможностей для профессионального роста. Например, в виде организованного посещения конференций для разработчиков или наставничества.

React-разработчик

март 2022
Что нравится
Из всех компаний что мне попадались на рынке труда эта одна из немногих которая еще до ковида практиковала частично удаленную работу. Это говорит о том, что компания доверяет своим сотрудникам. У офиса хорошее расположение, центр города, много парковочного места. Сам офис очень уютный, коллеги приветливые, техника для работы хорошая. Еще понравилось что компания постоянно мониторит состояние сотрудников и не доводит до выгорания, это очень важно для ИТ-компании, поэтому тут нет такой большой текучки кадров как я наблюдал в других крупных компаниях.
Что можно улучшить
В свете последний событий проработать тему по релокации, это бы наверняка привлекло новых сотрудников и удержало кого-то из старых.

октябрь 2021
Что нравится
Нравится возможность полностью удаленной работы. Гибкий график - можно работать в любое время, главное выполнять нужный объем работ и быть на связи в рабочее время. Открытое руководство - можно напрямую обращаться с вопросами к руководителям и директорам, получать обратную связь о своей работе.
Раз в квартал проводятся встречи всех сотрудников и руководителей, где рассказывают о текущих проектах, планах компании, держат сотрудников в курсе дел. Зарплата выше рынка Екатеринбурга, приближена к Московской. Нет жестко закрепленных графиков отпусков, легко решается. Оплачивается часть обучения по рабочей специальности.
Что можно улучшить
Можно добавить корпоративные занятия английским, спортом. Возможно проводить совместные мероприятия, короткие выезды, походы для общения сотрудников. Для работы в офисе идеально было бы иметь место парковки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СофтМедиаЛаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию СофтМедиаЛаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СофтМедиаЛаб для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании СофтМедиаЛаб оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании СофтМедиаЛаб оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании СофтМедиаЛаб оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 31 оценки.

SoftMediaLab (резиденты Сколково) - делаем заказную разработку для крупнейших российских компаний из сегмента enterprise и для зарубежных стартапов. На данный момент сделали 80+ проектов в России, Канаде, Европе, Израиле, Сингапуре и США.

Видим свою миссию в том, чтобы возбуждать новизной наших заказчиков и создавать сервисы, которыми будут пользоваться миллионы людей в разных странах.

Мы ищем таланты. А все потому, что талантливые разработчики - центр нашего бизнеса.

В каждой компании есть список достоинств, который привлекает людей. Мы постарались выделить 3 своих главных преимущества:

1.  Работаем без бюрократии и формализма;

2.  Помогаем разработчикам выйти на новый уровень;

3. Ведем работу из любой точки мира.

Самое главное, что мы ценим в команде:

• Профессионализм, взаимопомощь и наставничество: наши специалисты могут мощно прокачать тебя по множеству технологий. Круто, если ты тоже сможешь в чем-то прокачать нашу команду.

• Ответственность и честность: если взялся за дело — сделай, не умеешь — честно скажи об этом — научим.

• Самодисциплина: у нас принято четко соблюдать договоренности и не подводить команду. Можешь так же — присоединяйся к нам.

• Умение работать в команде: это же так просто — с уважением относиться к людям, слушать и слышать своих коллег.

Пишем статьи о процессах в компании, о карьерных возможностях и рассказываем о реализованных проектах https://vc.ru/u/1489596-softmedialab

Контур
ЭТАЖИ
Первый Бит
МегаФон

Информация о СофтМедиаЛаб

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://softmedialab.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Екатеринбург5Омск1Пермь1