Работа в Проектное Бюро 3д

Отзывы сотрудников о компании Проектное Бюро 3д

Лояльное отношение к графику работы, можно варьировать свой рабочий день по времени - это очень нравится. Адекватное руководство, классный коллектив (все помогают друг другу, шуточки и смех у нас всегда:) - обожаю
Хотелось бы больше совместных выездов (в прошлом году было чаще). Ну и было бы здорово, если бы компания закупала фрукты (пока только кофе и конфеты с печеньками).

Декабрь 2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашей дружной и позитивной команды!❤️
Мы обязательно учтем Ваши пожелания и передадим их руководству.
С уважением, команда Проектное бюро 3Д

Главный инженер проекта

Отличная компания. Активное развитие и рост, как в части сотрудников, так и в части интересных проектов. Замечательный коллектив, очень сильный в профессиональном плане, не смотря на молодой средний возраст сотрудников. Комфортный график (плавающее начало дня, возможность частичной или полной удаленной работы по согласованию с руководством). Корпоративные праздники, совместный отдых. Очень теплая атмосфера в коллективе. Достойный уровень оплаты труда, без задержек, все четко день-в день. Компания активно развивается в плане применения современных технологий и автоматизации рабочего процесса: BIM-технологии, внедрение задач в Bitrix24 и т. д. За немалый многолетний опыт работы в компаниях и организациях разных уровней - пока что лучшее место работы.
Замена системы офиса Open-space на индивидуальные рабочие пространства.

Архитектур-техник

Свободный приход утром с 9 до 10. Руководство всегда идет на встречу, при необходимости работать удаленно. Возможность карьерного роста и обучение. Нет ограничения в креативности и руководство всегда поддерживает инициативу коллектива. На связи поддержка группы сисадминов, оперативно решают проблемы и помогают с установкой необходимых программ.
В офисе спокойно, просторно, есть кухня.
В целом атмосфера дружелюбная и теплая! Проводятся корпоративы с выездом и часто по инициативе коллектива собираемся на квесты/игры/квизы.
Было бы здорово, если в будущем сотрудникам будет предоставляться соц.пакет

Инженер-конструктор

Удобно, что можно самостоятельно выбирать начало рабочего дня. Руководство всегда готово пойти на встречу, если нужно уйти пораньше при возникновении непредвиденных обстоятельств. Также иногда есть возможность поработать удаленно, если есть необходимость, но основная работа идет из офиса.
Уютный офис, рабочее место хорошо оборудовано, у всех проектировщиков по два монитора. Есть комната для приема пищи с холодильником и микроволновкой.
Также, всегда можно установить дополнительные программы для работы, помимо основных. Есть возможность проходить обучение за счет работодателя.
Очень приятная атмосфера в коллективе, все профессионалы своего дела. На все праздники устраиваются либо небольшие чаепития с настолками, либо корпоративы.
В будущем планируется переводить конструкторский отдел на ревит, архитекторы уже в нем работают, но пока вся работа выполняется в основном в автокаде.
Было бы хорошо, если бы по истечению какого-то отработанного периода, сотрудникам предоставлялся соц. пакет.

Красивый, современный, новый офис, компания в него переехала совсем недавно.
Гибкое начало рабочего дня. Есть кухня, где можно пообедать.

Зарплата в рынке, все официально, задержек нет.
Коллеги с чувством юмора)
У компании большие перспективы, поэтому надо продвигать услуги и развивать дальше корпоративную культуру.

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы очень рады, что вы являетесь частью нашего замечательного коллектива!❤️ Постараемся учесть Ваши пожелания и передадим их руководству. -- С уважением, команда Проектное бюро 3Д

1,5
Раньше было более адекватное руководство. Потом начали закручивать гайки
дать больше свободы людям. Не контролировать поминутно их присутствие на рабочем месте

Декабрь 2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших коллег и делаем все возможное для улучшения условий и качества нашей совместной деятельности в рамках компании именно благодаря Вашим пожеланиям.
Хочется отметить, что контроль рабочего времени осуществляется на платформе Битрикс24 с возможностью самостоятельной для сотрудника корректировки начала, конца рабочего дня и перерыва, так как в нашей компании есть гибкий график, что делает рабочий процесс наших коллег более комфортным и приятным.
В любом случае мы передадим информацию руководству.
И желаем Вам новых достижений и успехов в карьере!
С уважением, команда Проектное бюро 3Д

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектное Бюро 3д

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектное Бюро 3д для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Проектное Бюро 3д для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Проектное Бюро 3д оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Проектное Бюро 3д оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Проектное Бюро 3д оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Мы выполняем архитектурное проектирование и моделирование с применением BIM технологий, разработку и согласование проектной документации в рамках группы компаний.

Наша команда имеет свой BIM стандарт на проектирование объектов.

Наш коллектив - молодой, активный и доброжелательный. Мы ищем талантливых единомышленников, увлеченных новыми технологиями проектирования и строительства.

Ренконс
НОВА