Работа в Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик

Отзывы сотрудников о компании Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик

Менеджер проектов

Коллектив огонь! Высококлассные специалисты в своих предметных областях! Большинство коллег открыты к обсуждению совместных проектов! Если попросить помощь/консультацию, получишь даже больше!
Возможности увеличения дохода сотрудников, систему мотивации! Также было бы здорово сделать более прозрачным процесс планирования стратегических целей компании, чтобы у всех было понимание что/как/когда делать, чтобы их достичь.

Дружественная обстановка, команда профессионалов, возможность работать удалённо несколько раз в неделю
Взаимодействие между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ФБУ «ГИЛС и НП» является единственной в стране экспертной организацией, аккредитованной Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и привлекаемой к проведению лицензионных проверок по экспертизе и аудиту фармацевтических предприятий на соответствие требованиям Правил организации производства и контроля качества лекарственных средств.

Основные направления деятельности Института:

1.      Инспектирование иностранных производителей лекарственных средств;

2.      Разработка лекарственных средств;

3.      Регистрация лекарственных средств;

4.      Анализ рынка и трансфер технологий;

5.      Опытно-промышленное производство;

6.      Организация деловых мероприятий любого формата;

Информация о Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик

Категория: Государственные организации Медицина, фармацевтика, аптеки