Работа в Транснефть - Балтика

Отзывы сотрудников о компании Транснефть - Балтика

Заместитель начальника

Заместитель начальника
Возможность профессионального развития и роста
Очень трудно сказать, не помню

Стабильность компании
Частые командировки, слишком мало персонала в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транснефть - Балтика

50% сотрудников рекомендуют компанию Транснефть - Балтика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транснефть - Балтика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транснефть - Балтика оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транснефть - Балтика оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Транснефть-Балтика» является дочерним обществом ОАО «АК «Транснефть». ООО «Транснефть-Балтика» учреждено 13 сентября 2000 года с целью строительства и дальнейшей эксплуатации существующих магистральных нефтепроводов Балтийской Трубопроводной Системы.

OOO «Транснефть-Балтика» сегодня – это:

• 3964 км магистральных нефтепро­водов (в однониточном исчислении) диаметром от 720 до 1020 мм;
  • 1519 км магистральных нефтепродуктопроводов диаметром 325 мм и 530 мм;
  • центральный офис в Санкт-Петербурге;
  • 5 филиалов:  Новгородское, Ярославское и Ленинградское районные нефтепроводные управления, Нефтебаза "Усть - Луга", База производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования;
  • 26 нефтеперекачивающих и продуктоперекачивающих станций;
  • резервуарный парк общей вместимостью  1 706 000 м3;
  • подводные переходы, в том числе через такие крупные реки такие, как  Волга, Днепр, Двина, Нева и Волхов.

Основными направлениями деятельности ООО «Транснефть-Балтика» являются:

• организация и обеспечение транспорта нефти и нефтепродуктов по системе магистральных нефтепроводов Северо-Западного региона РФ на экспорт, на  нефтеперерабатывающие заводы России и для потребителей внутреннего рынка;
  • эксплуатация и техническое обслуживание объектов нефтепроводного и нефтепродуктопроводного транспорта, капитальный и текущий ремонт оборудования, проведение профилактических, диагностических и аварийно-восстановительных работ на магистральных трубопроводах;
  • обеспечение надежности, экологической и промышленной безопасности магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов;
  • решение задач научно-технического прогресса в трубопроводном транспорте нефти и нефтепродуктов, внедрение новых видов технологий, техники и материалов;
  • координация деятельности по комплексному развитию сети магистральных трубопроводов и других объектов трубопроводного транспорта;
  • привлечение инвестиций для развития производственной базы, расширения и реконструкции объектов компании;
  • организация работы по обеспечению охраны окружающей среды в районах размещения объектов трубопроводного транспорта;
  • предоставление услуг по хранению, компаундированию и реализации нефти и нефтепродуктов.